天津改造装修工程总承包中标结果公示(天津宏达科技创新产业发展有限公司2023)



EPC工程总承包招标中标结果公示

建 设单 位:天津宏达科技创新产业发展有限公司 招标代理单位:天津市诚信招标有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交南开设计[2023]0904 招标备案编号:12052023096002 (标段号:1) 公告发布时间:2023年09月28日 至 2023年10月10日
公示发布时间:2023年10月19日 至 2023年10月23日
建设单位 天津市南开区红旗路和白堤路之间 的 天开高教科技园项目天津科技广场三期改造装修工程总承包(EPC) ,通过公开招标,于 2023年10月18日 进行开标,共 5 家投标人参加投标, 5家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为32000000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津市建筑设计研究院有限公司(主体),天津市水利工程集团有限公司 中标规模:14400平方米 中标标价:31628800元 中标工期:2023年10月30日 至 2024年04月30日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市南开区住房和建设委员会建筑市场科实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津宏达科技创新产业发展有限公司 负责人:朱泰莉 电话:022-23780404传真:022-23780404 受理单位地点:天津市南开区航天道58号天津科技广场南区2号楼南侧底商3层
天津市天津市南开区住房和建设委员会建筑市场科 负责人:张萍 电话:022-27477889传真:022-27382846电子邮箱:nkqzjw_zbjd@tj.gov.com 受理单位地点:天津市南开区南丰路99号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津宏达科技创新产业发展有限公司 天津市诚信招标有限公司 2023年10月19日