宣传制品中标结果公示(平舆县图韵广告传媒有限公司2023)



一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

广告版面/牌匾/喷绘
不限品牌

上门送货, 上门安装
¥ 159700.0 元
1

小计¥159700.0元

规格参数:

总计:¥159700.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2023-10-23 09:58:48

报价开始时间(北京时间): 2023-10-23 09:58:48
报价截止时间(北京时间): 2023-10-24 09:58:48

配送区域:河南省驻马店市平舆县
收货地址:河南省驻马店市平舆县,平舆县清河大道北段西侧机关办公区 县委综合楼411

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:中国共产党平舆县委员会统一战线工作部

联系人及联系电话:梁琳:15893******

其他需求:
参与竞价的广告公司(仅限本地)须与我单位工作人员沟通具体广告制作项目,并提供效果图及预算清单方可参与竞价,否则视为无效竞价!

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录
平舆县驿站广告装饰工程有限公司 2023-10-23 11:14:58 提交报价 ¥159000
平舆县兴泰广告有限公司 2023-10-23 10:47:42 提交报价 ¥159500
平舆县图韵广告传媒有限公司 2023-10-23 10:07:48 提交报价 ¥158700

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :广告版面/牌匾/喷绘

¥ 159700.0 元
1批
¥ 159700.0 元

广告版面/牌匾/喷绘确认书本单位民族团结主题公园宣传制品项目于2023年10月23日10时至2023年10月24日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价(竞价编号:20230851),参与竞价的供应商一共有3家,平與县兴泰广告有限公司报价159500元、平典县驿站广告装饰工程有限公司报价159000元、平典县图韵广告传媒有限公司报价158700元。综合价格、公司历史业绩等因素综合考量,最后选择平典县图韵广告传媒有限公司报价158700元作为此项目中标供应商。中共平典县委统战部2023年10月24日