垂直起降固定翼自主飞行器中标结果公示(齐鲁交通学院2023)
[GY202305997]垂直起降固定翼自主飞行器
垂直起降固定翼自主飞行器(GY202305997)自购结果公示
该项目经自行采购程序,允许自购:
供应商:
青岛兰海洋智能科技有限公司
中标金额:
98800
公示开始日期
2023-10-23
公示截止日期
2023-10-24 11:10:37
采购单位
齐鲁交通学院
付款方式
货到验收合格后付款
签约时间要求
到货时间要求
收货地址
山东大学千佛山校区水利楼
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
垂直起降固定翼自主飞行器
1
台
品牌
千寻
规格型号
千巡翼Q10
技术参数
a.飞行器动力:纯电驱动; b.最大载重:≥6Kg; c.续航时间:>100min; e.最低飞行速度:>50km/h; f.最大飞行速度:>100km/h; g.平飞最大抗风能力:≥6级。
售后服务
服务网点:当地;质保期限:2年;响应期限:报修后2小时;
资产与实验室管理部
2023-10-23