真空反应腔中标结果公示(青岛大学2023)
真空反应腔结果公告
中标信息
中标供应商:
青岛予科科教仪器设备有限公司
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑投诉说明:
如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至青岛大学采购中心。
项目名称
真空反应腔
项目编号
QDU20230230
项目编号
QDU20230230
公告时间
2023/09/26 17:20
报价截止时间
2023/09/29 17:20
报价截止时间
2023/09/29 17:20
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
采购单位
青岛大学
送货/施工/服务地址
科技园D座501
送货/施工/服务地址
科技园D座501
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
采购预算
¥39,000.00
成交金额
¥38,900.00
成交金额
¥38,900.00
采购清单
1
采购内容
品牌及型号
预算单价(元)
采购数量
分项报价
真空反应腔
贝意克BVT-150
39000
1
¥38,900.00
售后服务
提供针对本项目的厂家授权及售后服务承诺,送货上门安装,质保三年。
技术参数要求
1.标准配置:150mm卡钳横向法兰,150 mm石英管,6组两芯电极,一路浮子流量计,和电阻真空计。 2.石英管φ150*600mm 3.横向密封卡钳法兰:φ150,定制 4.两芯电极:50A,6组,左右各3组 5.浮子流量计:φ6mm双卡套接口 6.电阻真空计:ZDR-I,配真空硅管 7.随机配件:管内,内置石英板(打孔),样品导线
真空反应腔结果公告