黑龙江保温材料中标结果公示(黑龙江弘胜经贸有限责任公司2023)



黑龙江弘胜经贸有限责任公司(2023年望奎县老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目)——保温材料采购中标公告

黑龙江弘胜经贸有限责任公司
竞价采购中标公告
一、项目名称:黑龙江弘胜经贸有限责任公司(2023年望奎县老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目)——保温材料采购
二、项目编号:GG-ZC-20231019-0004(2023-龙安四-029-WZCG-望奎-HS-2023-20)
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:保温材料
五、采 购 人:黑龙江弘胜经贸有限责任公司
六、采购预算:732274.4元(含税价格)
七、采购公告发布日期:2023年10月21日
八、竞价起止时间:2023年10月24日13:00时至2023年10月24日14:00时
九、采购人按照报价最低原则确定成交供应商:
成交供应商:哈尔滨市明森建筑技术开发有限公司
成交金额:665704元
十、成交结果公告发布日期:2023年10月24日
采购人:黑龙江弘胜经贸有限责任公司
地址:哈尔滨市香坊区香坊大街150号
联系人:姜先生
电话:0451-51103852