广西财务收支和财政专项资金使用情况审计服务中标结果公示(广西开放大学2023)
中资国际工程咨询集团有限责任公司广西开放大学2021-2022年度财务收支和财政专项资金使用情况审计服务采购(ZZGJ2023-C3-0058)磋商成交公告
中资国际工程咨询集团有限责任公司受广西开放大学的委托,于2023年10月23日就广西开放大学2021-2022年度财务收支和财政专项资金使用情况审计服务采购采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了磋商,现就本次采购的磋商结果公告如下:
一、项目编号:ZZGJ2023-C3-0058
二、项目名称:广西开放大学2021-2022年度财务收支和财政专项资金使用情况审计服务采购
三、成交信息
服务商名称:中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)广西分所
服务商地址:南宁市青秀区嘉宾路嘉湖巷6号佳和大厦17层1705号房
成交价格:人民币玖万元整(¥90,000.00)
四、磋商小组名单:毛运珍;张玲;伍立凌(采购人代表)
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
1.公告发布网站:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn);中资国际工程咨询集团有限责任公司(www.zzzb.net)。
2. 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向中资国际工程咨询集团有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西开放大学
地 址:南宁市东宝路1-1号
联系方式:谢业权 0771-5872155
2.采购代理机构信息
名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:南宁市青秀区长园路8号大地华城S3-01号商场三楼
项目负责人:覃国腰; 电话:0771-5675006
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2023年10月24日