农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程中标结果公示(环县合道镇人民政府2023)
环县合道镇2023年农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程成交公示
公示信息
公示标题
环县合道镇2023年农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-10-25 10:00:00
公示截止时间
2023-10-26 10:00:00
联系人
董伟
联系电话
13389468336
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
环县合道镇2023年农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程001
环县合道镇2023年农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程
工程-施工
100.0(元)
甘肃京潭建设工程有限公司
99.95(元)
成交
公示内容
环县合道镇2023年农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程采取邀请招标的方式进行招标,投标及竞价时间为2023年10月23日8时30分至2023年10月24日12时00分,3家公司已通过资格审查并合理竞价,依据最低价中标原则,现将招标结果公示如下: 一、 项目名称:环县合道镇2023年农村公路日常养护维修工程及水毁抢险工程 二、项目编号:GSLHJS[2023]010号 三、工程质量:合格 四、成交企业及成交金额: 成交企业:甘肃京潭建设工程有限公司 成交金额:相关部门以最终工程量计算的总价×99.95%(费率) 项目经理:孟敏 五、公示期限:自本公告发布之日起一个工作日。 如对以上评标结果有异议,请与环县合道镇人民政府、甘肃霖徽招标代理有限公司联系。 六、联系方式 招标人:环县合道镇人民政府 办公地址:环县合道镇街道 联系电话:13389468336 联 系 人: 董伟
代理公司:甘肃霖徽招标代理有限公司 地址:庆阳市环县金羊大厦508室 联系人:梁涛 电话:18893407000 2023年10月25日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价