车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修清单模板 更换机油 机油滤芯器 机油中标结果公示(中国共产党永胜县委员会办公室2023)
公告概要
公告标题:
中国共产党永胜县委员会办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-10-25
行政区划:
丽江市
采购公告:
公告正文
中国共产党永胜县委员会办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2231101000006612667)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党永胜县委员会办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2231101000006612667
项目联系人:吴春梅
项目联系电话:15987149920
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530722JH202300958-1
3956.0
项目所在行政区划名称:云南省丽江市永胜县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党永胜县委员会办公室
采购单位地址:永胜县永北镇文明南路40号
采购单位联系人和联系方式:张林波:13988865396
三、成交信息
成交日期:2023年10月25日
总成交金额(元):3956(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永胜县灵光商贸有限责任公司
云南省丽江市云南省丽江市永胜县永北镇环城北路162号
3956.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
永胜县灵光商贸有限责任公司公务用车定点维修服务
1
3956.0
3956.0
车辆维修清单模板:县委办23.5.23金额3225.jpg车辆维修清单模板:县委办23.9.11金额731.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
表填写。备注:在填写时,材料费合计:3750.00工时费合计:小计序号小计车辆品牌及型号:三菱欧蓝德送修单位:中国共产党永胜县委员会办公室序号车牌号:云PY7588维修企业(公章):永胜县灵光商贸有限责任公司2I二如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划轮胎(倍耐力)转向灯泡优惠率(%):14%优惠率(%):14%维修项目光公务用车维修结算清单JAtAS)9U5A2000173215-55-16规格型号维修费合计:3225.00数量优惠后金额:3225.00优惠后金额;工时费(元)客户签字:单价(元)930里程数:202835日期:2023年5月23日合计金额(元)合计金额(元)37503720225.00商务务用车维修清单维修企业(公章):永胜县灵光商贸有限责任公司内容完整的情况下,日期:2023年9月11日送修单位:中国共产党永胜县委员会办公室车牌号:云PY7588里程数:207521车辆品牌及型号:三菱欧蓝德客户签字:JE3ASi9U5A2000173序号维修项目维修项目维修项目工时费(元)合计金额(元)1更换机油、机油滤芯器更换机油、机油滤芯器更换机油、机油滤芯器6060小计序号维修材料规格型号数量单价(元)合计金额1机油嘉实多磁护5W-405升140(元)7002机油滤芯器巨江1个9090小计790工时费合计:60.00优惠率(%):14%优惠后金额:51.6068446088680材料费合计:790.00优惠率(%):14%229219优惠后金额:679.40维修费合计:731.00备注:59-8880在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自-8880行划表填写。客户签字: