档案皮中标结果公示(桃源县漳江镇中学2023)
桃源县漳江镇中学关于定制包装袋/纸/箱的网上超市采购项目成交公告
桃源县漳江镇中学关于定制包装袋/纸/箱的网上超市采购项目(项目编号:2011101000006669269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桃源县漳江镇中学关于定制包装袋/纸/箱的网上超市采购项目
项目编号:2011101000006669269
项目联系人:朱孟标
项目联系电话:13974230503
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430725
项目所在行政区划名称:湖南省常德市桃源县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃源县漳江镇中学
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446636847
采购单位预算编码:20300104
三、成交信息
成交日期:2023年10月25日
总成交金额(元):4080(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常德畅捷信息技术服务有限公司
湖南省常德市常德市武陵区丹阳街道办事处北堤社区朗州路水榭花城西城906
4080.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
西玛 A4凭证装订封面(213*130mm 25套/包)
西玛/simaa
档案皮
20
15.0
300.0
2
西玛 凭证包角(25张/包)(SZ600201)
西玛/simaa
3CM
20
10.0
200.0
3
用友 实施服务费
用友/yonyou
用友软件
1
2000.0
2000.0
4
用友表单 凭证纸( 210*127mm)
用友表单
KPJ--101
3
260.0
780.0
5
用友表单 账薄打印及装订
用友表单
CD002
1
800.0
800.0
6
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: