下水观察井维修中标结果公示(天祝藏族自治县西大滩镇白土台村村民委员会2023)



天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水观察井维修项目成交公示

天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水观察井维修项目成交公示

公示信息

公示标题
天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水观察井维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-10-25 22:10:00
公示截止时间
2023-10-26 08:30:00

联系人
马平
联系电话
15346956869

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水观察井维修项目001
XDTZBTTC-2023-002
工程-施工
99000.0(元)
甘肃虹猫云建设工程有限公司
96000.0(元)
已成交

公示内容

天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水管道井维修 项目成交公示   根据《天祝藏族自治县人民政府办公室关于印发<天祝县村级光伏帮扶电站收益资金使用管理实施细则(试行)>的通知》(天政办发〔2022〕74号)等相关文件规定,对天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水管道井维修项目实施邀请招标,2023年10月25日发布公告,2023年10月25日确定竞价结果,现将结果公布如下: 一、招标单位:天祝藏族自治县西大滩镇白土台村村民委员会 二、项目名称:天祝县西大滩镇白土台村王家滩组下水管道井维修项目 三、项目编号:XDTZBTTC-2023-002 四、招标内容:维修白土台村王家滩组下水观察井罐体25个及管道损坏维修。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:99000元。 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、中标企业:甘肃虹猫云建设工程有限公司 九、中标金额:大写:玖万陆仟元整(小写:96000.00元) 十、公示时间:2023年10月25日22:10至2023年10月26日08:30 十一、联系方式: 联系人:马平 联系电话:15346956869                         天祝藏族自治县西大滩镇白土台村村民委员会                      2023年10月25日   

附件信息

附件1:成交公示---西大滩镇白土台村王家滩组下水管道井维修.pdf