印刷服务中标结果公示(弥勒市公安局2023)
公告概要
公告标题:
弥勒市公安局关于印刷服务的服务市场采购项目成交公告
发布日期:
2023-10-25
行政区划:
红河州
采购公告:
公告正文
弥勒市公安局关于印刷服务的服务市场采购项目(项目编号:2091101000006683547)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:弥勒市公安局关于印刷服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2091101000006683547
项目联系人:戴文秀
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532526JH202301464-1
9990.0
项目所在行政区划名称:云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:弥勒市公安局
采购单位地址:髯翁西路延长线
采购单位联系人和联系方式:戴文秀:13577302088
三、成交信息
成交日期:2023年10月25日
总成交金额(元):9990(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南当空舞传媒有限公司
云南省红河哈尼族彝族自治州云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒市弥阳街道庆来路湖泉和境E22
9990.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
传单印制三折页画册印刷定制广告单页设计制作a5铜版纸a4彩页打印公司手册企业海报产品说明书开业dm单彩印
1
9990.0
9990.0
印刷材料:双胶纸、铜版纸,印刷工艺:彩印、折页,印刷尺寸:540*780mm A4 A3,印刷数量:57000,其他服务响应:无
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: