甘肃集中供热管网工程中标结果公示(甘肃黄羊科创实业有限责任公司2023)
凉州区黄羊镇集中供热管网(地质路~纵八路)工程项目(监理)招标公告
公示标题
凉州区黄羊镇集中供热管网(地质路~纵八路)工程项目(监理)成交公示
联系人
王部长
联系电话
18139722299
公示开始时间
2023-10-29 08:30:00
公示截止时间
2023-11-01 08:30:00
序号
标包名称
标包编号
合同估算价(元)
采购类别
成交企业
成交价格(元)
01
凉州区黄羊镇集中供热管网(地质路~纵八路)工程项目(监理)001
001
18000.0
服务-监理
卓信工程咨询有限公司
16000.0
凉州区黄羊镇集中供热管网(地质路~纵八路)工程项目
(监理)成交公示
根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)和《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函【2018】122号),凉州区黄羊镇集中供热管网(地质路~纵八路)工程项目(监理)于2023年10月28日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:甘肃黄羊科创实业有限责任公司
二、项目名称:凉州区黄羊镇集中供热管网(地质路~纵八路)工程项目(监理)
三、成交单位名称:卓信工程咨询有限公司
四、 成交金额:16000.00元
五、公示时间:
2023年10月29日08时30分至2023年11月01日08时30分
六、联系方式:
联系人: 王部长 电 话: 18139722299
甘肃黄羊科创实业有限责任公司
2023年10月28日