配电设备安装工程中标结果公示(柘城县住房保障中心2023)


柘城县两河新城城中村改造项目配电设备安装工程
结果公告
商丘全过程工程服务有限公司受柘城县住房保障中心的委托,就柘城县两河新城城中村改造项目配电设备安装工程进行竞争性谈判采购,现欢迎贵单位前来参加谈判。
一、项目概况与采购范围
1、采购编号:QGC-2023-C0003;
2、采购项目名称:柘城县两河新城城中村改造项目配电设备安装工程
3、采购方式:竞争性谈判
4、资金来源:财政资金;招标控制价:299950.41元。
5、质量要求:合格。
6、建设地点:柘城县境内
7、采购范围:本项目为柘城县两河新城城中村改造项目配电设备安装工程。详见竞争性谈判文件。
8、工期:合同签订后15日历天内。
9、是否接受进口产品:否。
二、竞争性谈判公告发布日期及媒体:
本次谈判公告2023年10月23日在《中国采购与招标网》上公开发布,其他网站转载不负法律责任。

响应文件接收截止时间及谈判时间:2023年10月27日09时00分。四、谈判信息:谈判时间:2023年10月27日09时00分谈判地点:河南省商丘市虞城县诚信大道东段南侧谈判小组成员:郭刚、王素敏、彭增磊(采购人代表) 五、成交结果:成交人:河南佳通建设工程有限公司注册地址:河南省商丘市黄河路与通达七路交叉口传化物流港配载楼PT036号 成交价:296500元;大写:贰拾玖万陆仟伍佰元整;工期:合同签订后15日历天内。质量要求:合格六、结果公告发布的媒介及公告期限:本结果公告同时在《中国采购与招标网》上发布,结果公告期限为1个工作日。七、异议和投诉:各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。八、联系方式:采购人:柘城县住房保障中心联系人:李先生联系电话:0370-2913331地址:河南省柘城县未来大道中段县委县政府采购代理机构:商丘全过程工程服务有限公司联 系 人:陈先生联系方式:17629787789地 址:河南省商丘市虞城县诚信大道东段南侧发布人:商丘全过程工程服务有限公司发布时间:2023年10月27日