广告牌 宣传横幅中标结果公示(邵阳市公安局双清分局2023)
邵阳市公安局双清分局关于广告牌等的竞价采购竞价成交公告
邵阳市公安局双清分局关于广告牌等的竞价采购(项目编号:62023101923241446)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市公安局双清分局关于广告牌等的竞价采购
项目编号:62023101923241446
项目联系人:孙攀
项目联系电话:17377898868
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2023-10-20 09:16-2023-10-25 09:16
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市公安局双清分局
采购单位地址:湖南省 邵阳市 双清区 邵阳市双清区宝庆东路
采购单位联系人和联系方式:杨智勇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114305000063061904
采购单位预算编码:001016
三、成交信息
成交日期:2023年10月27日
总成交金额:1.502(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳市双清区飞扬广告店
湖南省邵阳市双清区宝庆东路陶家冲十字路口
15020.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
飞扬 宣传横幅
飞扬
型号:026
50件
145.00
7250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
飞扬 飞扬广告 宣传单
飞扬
型号:012
6000张
0.42
2520.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
飞扬 海报 不干胶海报
飞扬
型号:015
1500张
3.50
5250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
邵阳市双清区飞扬广告店
2023-10-24 10:04:34
15020.00
14118.80
符合
-
2
邵阳市诺创图文快印有限公司
2023-10-24 09:39:31
15270.00
14353.80
符合