台式计算机中标结果公示(阿荣旗医疗保险服务中心2023)
阿荣旗医疗保险服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2023-402053
采购单位:阿荣旗医疗保险服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):75,586.00
采购人及联系方式:于海剑/0470-4250836
采购计划备案书/核准书编号:阿财购备字[2023]00636号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿荣旗那吉镇蓝图安维电子经销处
成交时间:2023-10-25 11:15
成交金额:75586.00,大写(人民币):柒万伍仟伍佰捌拾陆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 扬天M460台式计算机, 扬天M460, 数量:14;
14
¥5399.0000
¥75586.00
合计
¥75586.00 大写(人民币): 柒万伍仟伍佰捌拾陆元整
采购单位:阿荣旗医疗保险服务中心
2023年10月27日