电梯维修和保养服务中标结果公示(揭阳市中医院2023)
点击查看公告内容:
揭阳市中医院电梯维修和保养服务服务采购定点议价成交公告
项目名称:揭阳市中医院电梯维修和保养服务服务采购项目编号:DDYJ-2023-954592本项目于2023-10-2417:10:17启动。现将本次议价结果公布如下:(一)成交供应商:揭阳市亨升电梯工程有限公司(二)成交价:95200.00(玖万伍仟贰佰元整)(三)成交标的明细服务描述数量单位供应商报价(元)是否中标品牌型号:远大TKJ800kg-1.5m/s设备数量:1载重:800kg速度:1.5m/s层/站:8/8设备类型:曳引驱动乘客电梯电梯启用时间:2021年3月是否勘察现场:是特殊服务要求及配件费用:022月8,800.00是品牌型号:广州广日MAX-B1600-2S1.0设备数量:1载重:1600KG速度:1.0m/s层/站:4/4/5设备类型:曳引驱动乘客电梯电梯启用时间:2013年5月21日特殊服务要求及配件费用:024月9,600.00是品牌型号:深圳西德TBJ1600kg/1.0设备数量:1载重:1600KG速度:1.0m/s层/站:5/5/5设备类型:曳引驱动乘客电梯电梯启用时间:2015年2月12日特殊服务要求及配件费用:024月9,600.00是品牌型号:吉荣JR-TKJ1050/1.5设备数量:1载重:1050kg速度:1.5m/s层/站:7/7/7设备类型:曳引驱动乘客电梯电梯启用时间:2020年9月特殊服务要求及配件费用:024月9,600.00是品牌型号:①广州广日ESW1600-C01.5②广州广日ESW1350-C01.5设备数量:4载重:1600KG速度:1.5m/s层/站:11/11/11设备类型:曳引驱动乘客电梯电梯启用时间:2021年11月30日特殊服务要求及配件费用:024月38,400.00是品牌型号:广州广日ESW1600-C01.0设备数量:2载重:1350KG速度:1.0m/s层/站:4/4/4设备类型:曳引驱动乘客电梯电梯启用时间:2021年11月30日特殊服务要求及配件费用:024月19,200.00是采购单位:揭阳市中医院2023年10月27日-第2页-