湖北轴承备件 深沟球 轴承 轴承座中标结果公示(湖北新兴全力机械有限公司2023)
轴承备件招标结果公告
轴承备件招标采购结果公告
一、采购单编号:XJ0030659A
二、采购单名称:轴承备件招标
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:湖北新兴全力机械有限公司
五、成交供应商:随州佰特机电有限公司
六、询价类型:邀请
七、报价截止日期:2023-10-25 15:00:00
八、公告日期:2023-10-28
九、采购执行人联系方式:15826956560
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
深沟球轴承
20
套
按描述
13%
2023-11-24 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织发货
2
轴承
10
盘
按描述
13%
2023-11-24 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织发货
3
轴承座
10
套
按描述
13%
2023-11-24 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织发货
发布日期:2023-10-28