氧气管 乙炔管中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
氧气管、乙炔管结果公告
氧气管、乙炔管采购结果公告
一、采购单编号:XJ0029860A
二、采购单名称:氧气管、乙炔管
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:芜湖必成商贸有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2023-10-11 15:00:00
八、公告日期:2023-10-30
九、采购执行人联系方式:17857024647
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
乙炔管
40
根
满足现场使用需求
13%
2023-10-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
三胶两线,20根红色送武安格板,20根橙色送邯郸格板
2
氧气管
40
根
满足现场使用需求
13%
2023-10-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
三胶两线,均为蓝色,各一半送邯武两区
发布日期:2023-10-30