佛山市保密柜中标结果公示(佛山市顺德区卫生健康局2023)



佛山市顺德区卫生健康局保密柜电子反拍项目结果公告

项目名称:佛山市顺德区卫生健康局保密柜电子反拍项目
项目编号:DZFP-2023-024544
本项目于2023-10-18 启动,报价时间为2023-10-20 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 8家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
顺德区大良驰名涛电脑经营部
1350.00
2023-10-20 16:00:00

2
中山市板芙镇网新办公家具中心
1560.00
2023-10-20 15:37:13

3
广州华辰家具有限公司
1600.00
2023-10-20 15:24:04

4
广州国保科技有限公司
1610.00
2023-10-20 11:04:16

5
佛山市顺德区彤卫家具店
1821.00
2023-10-20 15:03:45

6
奥天海鹏(北京)信息技术有限公司
1885.00
2023-10-20 15:34:58

7
广州怡得办公设备有限公司
1900.00
2023-10-20 15:26:16

8
广州市固意隆五金材料有限公司
1931.00
2023-10-20 13:52:28

二、成交信息

成交供应商:顺德区大良驰名涛电脑经营部
成交价:1350.00(壹仟叁佰伍拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
保密柜
A级*国密级国保加强型指纹或密码涉密载体保密柜Z168-B1
国保/GUUB
Z168-B1
1
抽屉数:0;是否带滚轮:是;产品尺寸(cm):30*42*40;承重量(kg):60;质保期限:1年;产地:广东;层数:1;开锁方式:指纹解锁,密码解锁;开门方式:单开门;报警功能:蜂鸣器报警;产品材质:冷轧钢;颜色分类:灰白;包装清单:柜、联络卡;
1350.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:岑小姐
联系方式:0757-22833377
采购单位:佛山市顺德区卫生健康局
2023年10月31日