招标采购中标结果公示(桐乡市公安局2023)
浙江富力诚欣工程顾问有限公司关于2023年世界互联网大会乌镇峰会社会面安检项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:FLCX2023-075Z
二、项目名称:2023年世界互联网大会乌镇峰会社会面安检项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
投标总报价:628880(元)
桐乡市安保服务有限公司
浙江省嘉兴市桐乡市梧桐街道振兴西路14-1号1幢
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
2023年世界互联网大会乌镇峰会社会面安检项目
2023年世界互联网大会乌镇峰会社会面安检项目
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆冬英,姚晓英,李敏芬,王亚芬,陈星(采购人代表)
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项
供应商名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
商务技术得分
报价得分
总分
1
桐乡市安保服务有限公司
74.5
67.1
67.9
69.0
67.9
69.28
18.05
87.33
1
杭州市安保服务集团有限公司
61.6
55.7
56.0
55.0
63.2
58.3
18.02
76.32
1
嘉兴恒邦保安服务有限公司
54.8
41.1
48.6
39.5
55.2
47.84
20.0
67.84
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:双方协商
2.代理服务收费金额(元):7000
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:桐乡市公安局
地 址:桐乡市利民路1110号
传 真:
项目联系人(询问):陈星
项目联系方式(询问):0573-88025215
质疑联系人:贺警官
质疑联系方式:0573-88026471
2.采购代理机构信息
名 称:浙江富力诚欣工程顾问有限公司
地 址:桐乡市梧桐街道振华路1009号3幢4楼
传 真:0573-81882125
项目联系人(询问):张超
项目联系方式(询问):0573-81885688
质疑联系人:沈乐莺
质疑联系方式:0573-81885688
3.同级政府采购监督管理部门
名称:桐乡市财政局政府采购监管科
地址:桐乡市茅盾西路2号
传真:/
联系人:沈先生
监督投诉电话:0573-88022840
附件信息:
2023年世界互联网大会乌镇峰会社会面安检项目_标项1.zip1012.0K
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:
专家抽取规则项目编号:FLCX2023-075Z项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目抽取方案1抽取方案1抽取方案1抽取方案1抽取方式:自行抽取抽取方式:自行抽取评审人数:4评审人数:4抽取规则抽取规则抽取规则抽取规则专家隶属库评审专业人数抽取条件浙江省嘉兴市桐乡市会议服务,展览服务,其他服务,其他租赁服务,物业管理服务,4年龄:-职称:级别:意愿评标区划:常驻地址:所属单位性质:回避单位回避原因回避专家回避原因1/1报价文件开标记录表项目编号FLCX2023-075ZFLCX2023-075Z项目名称2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目采购方式公开招标公开招标开标时间2023-10-3114:00:002023-10-3114:00:00开标地点登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅序号供应商名称供应商名称供应商名称投标总报价(元)1嘉兴恒邦保安服务有限公司嘉兴恒邦保安服务有限公司嘉兴恒邦保安服务有限公司567700(伍拾陆万柒仟柒佰元整)2杭州市安保服务集团有限公司杭州市安保服务集团有限公司杭州市安保服务集团有限公司630000(陆拾叁万元整)3桐乡市安保服务有限公司桐乡市安保服务有限公司桐乡市安保服务有限公司628880(陆拾贰万捌仟捌佰捌拾元整)1/1资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表项目编号FLCX2023-075Z项目名称2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目采购方式公开招标开标时间2023-10-3114:00:00开标地点登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅序号供应商资格审查情况情况说明1嘉兴恒邦保安服务有限公司符合2杭州市安保服务集团有限公司符合3桐乡市安保服务有限公司符合1/1符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表项目编号FLCX2023-075Z项目名称2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目采购方式公开招标开标时间2023-10-3114:00:00符合性审查人员评审专家开标地点登录浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)本项目开标大厅序号供应商符合性情况情况说明1嘉兴恒邦保安服务有限公司符合2杭州市安保服务集团有限公司符合3桐乡市安保服务有限公司符合签名:1/1技术商务评分明细(专家1)项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目(FLCX2023-075Z)序号评分类型评分项目内容分值范围嘉兴恒邦保安服务有限公司杭州市安保服务集团有限公司桐乡市安保服务有限公司1技术投标人综合情况:投标人整体实力、经营状况、荣誉奖励、技术力量及提供的相关证明材料等情况。0-54.04.34.82技术体系认证:投标人有效的ISO9001质量管理体系、ISO14000环境认证体系、OHSAS18001职业健康安全管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系、ISO20001信息技术服务管理体系,每项得1分,最多5分。需提供相关证书扫描件,否则不得分。0-53.03.03.03技术履约业绩能力:自2020年1月1日以来(时间以合同签订时间为准)投标人已完成的安保安检项目同类业绩,同类业绩每个得0.5分,最高得2分。需提供合同扫描件,否则不得分。0-20.51.52.04技术信用等级评价:根据投标人省公安厅发布的最近年度(2022年度)浙江省保安服务企业信用评价结果A级的得3分,B级的得2分,C级的得1分,D级及以下或未提供不得分。0-31.03.03.05.1技术拟投入本项目的项目经理或负责人的业务素质、相关业绩和能力(3分),项目经理或负责人具有一级保安管理师的,得2分;具有二级保安管理师的,得1分;本项最高得5分。0-52.83.44.85.2技术拟派驻各类人员配备齐全、合理、科学,岗位设置与招标人需求基本相符,各部门人员配备数量不低于招标人需求。根据人员配备齐全、合理的情况综合打分。需提供人员保安证的证明,否则不得分。0-53.02.04.85.3技术拟投入本项目安保人员的社保缴纳率为100%的,提供拟投入本项目人员名单和社保缴纳证明。0-20.51.02.06技术项目服务理念:根据本项目服务特点提出合理的服务理念,提出服务定位、目标,投标人的管理模式是否能够切合实际,质量保证措施。措施详尽完整、切实可行情况比较后打分。0-53.84.34.87技术项目服务组织架构:有比较完善的组织架构,包括激励机制、监督机制和信息反馈渠道及处理机制。根据机制的合理性和可行性综合打分。0-53.84.24.88.1技术提供服务项目总体方案的详细描述;对本项目系统总体要求的理解;项目实施计划及技术解决方案等。根据方案的合理性、完整性、可行性综合打分。0-54.04.24.88.2技术安保服务方案。包括但不限于:服务区域内的日常管理、检查等方案、对进出管辖区域内各类车辆的管理方案等综合打分0-53.84.24.79.1技术拟投入设备与本项目的匹配程度,设备功能齐全,能否响应招标人实际使用需求,提供详细的设备清单。提供设备清单及设备购买、租赁的证明材料。0-54.04.24.89.2技术投标人拟投入本项目信息化系统建设,根据其建设的先进性、合理性、可操作性,比较得分,提供相关证明材料,否则不得分。0-53.84.04.710技术突发事件应急预案:根据投标人提供的针对安全事故或重大活动和重点区域保障的应急方案的全面性、有效性,比较后打分。0-53.84.14.811技术投标人管理制度:有健全的项目服务管理制度、岗位责任制度、人员管理制度、保密制度等相关制度。根据制度合理性、完整性、可行性性综合打分。0-54.04.24.612技术培训管理:有切实可行的培训制度,针对招标人的安保安检培训计划和培训内容,根据投标人提供的人员培训方案合理性、完整性,比较后打分。0-53.03.54.513技术服务响应情况:根据投标人服务响应时间、到达现场时间、服务承诺落实的保障措施。0-54.04.34.814技术其它优惠和承诺:评委依据投标人提出的实质性优惠措施、其他特色服务和响应措施等情况综合比较打分。0-32.02.22.8合计合计合计0-8054.861.674.5专家(签名):2/10技术商务评分明细(专家2)项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目(FLCX2023-075Z)序号评分类型评分项目内容分值范围嘉兴恒邦保安服务有限公司杭州市安保服务集团有限公司桐乡市安保服务有限公司1技术投标人综合情况:投标人整体实力、经营状况、荣誉奖励、技术力量及提供的相关证明材料等情况。0-53.04.34.12技术体系认证:投标人有效的ISO9001质量管理体系、ISO14000环境认证体系、OHSAS18001职业健康安全管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系、ISO20001信息技术服务管理体系,每项得1分,最多5分。需提供相关证书扫描件,否则不得分。0-53.03.03.03技术履约业绩能力:自2020年1月1日以来(时间以合同签订时间为准)投标人已完成的安保安检项目同类业绩,同类业绩每个得0.5分,最高得2分。需提供合同扫描件,否则不得分。0-20.51.52.04技术信用等级评价:根据投标人省公安厅发布的最近年度(2022年度)浙江省保安服务企业信用评价结果A级的得3分,B级的得2分,C级的得1分,D级及以下或未提供不得分。0-31.03.03.05.1技术拟投入本项目的项目经理或负责人的业务素质、相关业绩和能力(3分),项目经理或负责人具有一级保安管理师的,得2分;具有二级保安管理师的,得1分;本项最高得5分。0-52.02.93.55.2技术拟派驻各类人员配备齐全、合理、科学,岗位设置与招标人需求基本相符,各部门人员配备数量不低于招标人需求。根据人员配备齐全、合理的情况综合打分。需提供人员保安证的证明,否则不得分。0-52.53.54.55.3技术拟投入本项目安保人员的社保缴纳率为100%的,提供拟投入本项目人员名单和社保缴纳证明。0-21.01.21.86技术项目服务理念:根据本项目服务特点提出合理的服务理念,提出服务定位、目标,投标人的管理模式是否能够切合实际,质量保证措施。措施详尽完整、切实可行情况比较后打分。0-52.83.84.57技术项目服务组织架构:有比较完善的组织架构,包括激励机制、监督机制和信息反馈渠道及处理机制。根据机制的合理性和可行性综合打分。0-52.23.24.38.1技术提供服务项目总体方案的详细描述;对本项目系统总体要求的理解;项目实施计划及技术解决方案等。根据方案的合理性、完整性、可行性综合打分。0-52.33.34.28.2技术安保服务方案。包括但不限于:服务区域内的日常管理、检查等方案、对进出管辖区域内各类车辆的管理方案等综合打分0-53.03.84.59.1技术拟投入设备与本项目的匹配程度,设备功能齐全,能否响应招标人实际使用需求,提供详细的设备清单。提供设备清单及设备购买、租赁的证明材料。0-52.83.54.29.2技术投标人拟投入本项目信息化系统建设,根据其建设的先进性、合理性、可操作性,比较得分,提供相关证明材料,否则不得分。0-52.53.24.310技术突发事件应急预案:根据投标人提供的针对安全事故或重大活动和重点区域保障的应急方案的全面性、有效性,比较后打分。0-52.53.34.211技术投标人管理制度:有健全的项目服务管理制度、岗位责任制度、人员管理制度、保密制度等相关制度。根据制度合理性、完整性、可行性性综合打分。0-53.03.54.212技术培训管理:有切实可行的培训制度,针对招标人的安保安检培训计划和培训内容,根据投标人提供的人员培训方案合理性、完整性,比较后打分。0-52.53.24.213技术服务响应情况:根据投标人服务响应时间、到达现场时间、服务承诺落实的保障措施。0-53.03.54.114技术其它优惠和承诺:评委依据投标人提出的实质性优惠措施、其他特色服务和响应措施等情况综合比较打分。0-31.52.02.5合计合计合计0-8041.155.767.1专家(签名):4/10技术商务评分明细(专家3)项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目(FLCX2023-075Z)序号评分类型评分项目内容分值范围嘉兴恒邦保安服务有限公司杭州市安保服务集团有限公司桐乡市安保服务有限公司1技术投标人综合情况:投标人整体实力、经营状况、荣誉奖励、技术力量及提供的相关证明材料等情况。0-53.54.04.52技术体系认证:投标人有效的ISO9001质量管理体系、ISO14000环境认证体系、OHSAS18001职业健康安全管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系、ISO20001信息技术服务管理体系,每项得1分,最多5分。需提供相关证书扫描件,否则不得分。0-53.03.03.03技术履约业绩能力:自2020年1月1日以来(时间以合同签订时间为准)投标人已完成的安保安检项目同类业绩,同类业绩每个得0.5分,最高得2分。需提供合同扫描件,否则不得分。0-20.51.52.04技术信用等级评价:根据投标人省公安厅发布的最近年度(2022年度)浙江省保安服务企业信用评价结果A级的得3分,B级的得2分,C级的得1分,D级及以下或未提供不得分。0-31.03.03.05.1技术拟投入本项目的项目经理或负责人的业务素质、相关业绩和能力(3分),项目经理或负责人具有一级保安管理师的,得2分;具有二级保安管理师的,得1分;本项最高得5分。0-53.23.54.55.2技术拟派驻各类人员配备齐全、合理、科学,岗位设置与招标人需求基本相符,各部门人员配备数量不低于招标人需求。根据人员配备齐全、合理的情况综合打分。需提供人员保安证的证明,否则不得分。0-53.02.04.55.3技术拟投入本项目安保人员的社保缴纳率为100%的,提供拟投入本项目人员名单和社保缴纳证明。0-21.01.01.86技术项目服务理念:根据本项目服务特点提出合理的服务理念,提出服务定位、目标,投标人的管理模式是否能够切合实际,质量保证措施。措施详尽完整、切实可行情况比较后打分。0-53.23.74.37技术项目服务组织架构:有比较完善的组织架构,包括激励机制、监督机制和信息反馈渠道及处理机制。根据机制的合理性和可行性综合打分。0-53.03.54.18.1技术提供服务项目总体方案的详细描述;对本项目系统总体要求的理解;项目实施计划及技术解决方案等。根据方案的合理性、完整性、可行性综合打分。0-53.23.74.38.2技术安保服务方案。包括但不限于:服务区域内的日常管理、检查等方案、对进出管辖区域内各类车辆的管理方案等综合打分0-53.13.64.29.1技术拟投入设备与本项目的匹配程度,设备功能齐全,能否响应招标人实际使用需求,提供详细的设备清单。提供设备清单及设备购买、租赁的证明材料。0-53.23.54.39.2技术投标人拟投入本项目信息化系统建设,根据其建设的先进性、合理性、可操作性,比较得分,提供相关证明材料,否则不得分。0-53.33.74.310技术突发事件应急预案:根据投标人提供的针对安全事故或重大活动和重点区域保障的应急方案的全面性、有效性,比较后打分。0-53.03.54.011技术投标人管理制度:有健全的项目服务管理制度、岗位责任制度、人员管理制度、保密制度等相关制度。根据制度合理性、完整性、可行性性综合打分。0-53.13.64.212技术培训管理:有切实可行的培训制度,针对招标人的安保安检培训计划和培训内容,根据投标人提供的人员培训方案合理性、完整性,比较后打分。0-53.23.54.113技术服务响应情况:根据投标人服务响应时间、到达现场时间、服务承诺落实的保障措施。0-53.33.74.314技术其它优惠和承诺:评委依据投标人提出的实质性优惠措施、其他特色服务和响应措施等情况综合比较打分。0-31.82.02.5合计合计合计0-8048.656.067.9专家(签名):6/10技术商务评分明细(专家4)项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目(FLCX2023-075Z)序号评分类型评分项目内容分值范围嘉兴恒邦保安服务有限公司杭州市安保服务集团有限公司桐乡市安保服务有限公司1技术投标人综合情况:投标人整体实力、经营状况、荣誉奖励、技术力量及提供的相关证明材料等情况。0-52.04.04.02技术体系认证:投标人有效的ISO9001质量管理体系、ISO14000环境认证体系、OHSAS18001职业健康安全管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系、ISO20001信息技术服务管理体系,每项得1分,最多5分。需提供相关证书扫描件,否则不得分。0-53.03.03.03技术履约业绩能力:自2020年1月1日以来(时间以合同签订时间为准)投标人已完成的安保安检项目同类业绩,同类业绩每个得0.5分,最高得2分。需提供合同扫描件,否则不得分。0-20.51.52.04技术信用等级评价:根据投标人省公安厅发布的最近年度(2022年度)浙江省保安服务企业信用评价结果A级的得3分,B级的得2分,C级的得1分,D级及以下或未提供不得分。0-31.03.03.05.1技术拟投入本项目的项目经理或负责人的业务素质、相关业绩和能力(3分),项目经理或负责人具有一级保安管理师的,得2分;具有二级保安管理师的,得1分;本项最高得5分。0-52.03.54.55.2技术拟派驻各类人员配备齐全、合理、科学,岗位设置与招标人需求基本相符,各部门人员配备数量不低于招标人需求。根据人员配备齐全、合理的情况综合打分。需提供人员保安证的证明,否则不得分。0-55.03.05.05.3技术拟投入本项目安保人员的社保缴纳率为100%的,提供拟投入本项目人员名单和社保缴纳证明。0-20.50.52.06技术项目服务理念:根据本项目服务特点提出合理的服务理念,提出服务定位、目标,投标人的管理模式是否能够切合实际,质量保证措施。措施详尽完整、切实可行情况比较后打分。0-52.53.54.57技术项目服务组织架构:有比较完善的组织架构,包括激励机制、监督机制和信息反馈渠道及处理机制。根据机制的合理性和可行性综合打分。0-52.53.54.58.1技术提供服务项目总体方案的详细描述;对本项目系统总体要求的理解;项目实施计划及技术解决方案等。根据方案的合理性、完整性、可行性综合打分。0-52.53.54.58.2技术安保服务方案。包括但不限于:服务区域内的日常管理、检查等方案、对进出管辖区域内各类车辆的管理方案等综合打分0-52.53.54.59.1技术拟投入设备与本项目的匹配程度,设备功能齐全,能否响应招标人实际使用需求,提供详细的设备清单。提供设备清单及设备购买、租赁的证明材料。0-52.53.54.59.2技术投标人拟投入本项目信息化系统建设,根据其建设的先进性、合理性、可操作性,比较得分,提供相关证明材料,否则不得分。0-52.53.54.510技术突发事件应急预案:根据投标人提供的针对安全事故或重大活动和重点区域保障的应急方案的全面性、有效性,比较后打分。0-52.03.04.011技术投标人管理制度:有健全的项目服务管理制度、岗位责任制度、人员管理制度、保密制度等相关制度。根据制度合理性、完整性、可行性性综合打分。0-52.53.54.012技术培训管理:有切实可行的培训制度,针对招标人的安保安检培训计划和培训内容,根据投标人提供的人员培训方案合理性、完整性,比较后打分。0-52.53.04.013技术服务响应情况:根据投标人服务响应时间、到达现场时间、服务承诺落实的保障措施。0-52.54.04.014技术其它优惠和承诺:评委依据投标人提出的实质性优惠措施、其他特色服务和响应措施等情况综合比较打分。0-31.02.02.5合计合计合计0-8039.555.069.0专家(签名):8/10技术商务评分明细(专家5)项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目(FLCX2023-075Z)序号评分类型评分项目内容分值范围嘉兴恒邦保安服务有限公司杭州市安保服务集团有限公司桐乡市安保服务有限公司1技术投标人综合情况:投标人整体实力、经营状况、荣誉奖励、技术力量及提供的相关证明材料等情况。0-53.24.24.12技术体系认证:投标人有效的ISO9001质量管理体系、ISO14000环境认证体系、OHSAS18001职业健康安全管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系、ISO20001信息技术服务管理体系,每项得1分,最多5分。需提供相关证书扫描件,否则不得分。0-53.03.03.03技术履约业绩能力:自2020年1月1日以来(时间以合同签订时间为准)投标人已完成的安保安检项目同类业绩,同类业绩每个得0.5分,最高得2分。需提供合同扫描件,否则不得分。0-20.51.52.04技术信用等级评价:根据投标人省公安厅发布的最近年度(2022年度)浙江省保安服务企业信用评价结果A级的得3分,B级的得2分,C级的得1分,D级及以下或未提供不得分。0-31.03.03.05.1技术拟投入本项目的项目经理或负责人的业务素质、相关业绩和能力(3分),项目经理或负责人具有一级保安管理师的,得2分;具有二级保安管理师的,得1分;本项最高得5分。0-53.23.84.15.2技术拟派驻各类人员配备齐全、合理、科学,岗位设置与招标人需求基本相符,各部门人员配备数量不低于招标人需求。根据人员配备齐全、合理的情况综合打分。需提供人员保安证的证明,否则不得分。0-53.54.04.35.3技术拟投入本项目安保人员的社保缴纳率为100%的,提供拟投入本项目人员名单和社保缴纳证明。0-21.81.92.06技术项目服务理念:根据本项目服务特点提出合理的服务理念,提出服务定位、目标,投标人的管理模式是否能够切合实际,质量保证措施。措施详尽完整、切实可行情况比较后打分。0-53.53.84.27技术项目服务组织架构:有比较完善的组织架构,包括激励机制、监督机制和信息反馈渠道及处理机制。根据机制的合理性和可行性综合打分。0-53.84.04.38.1技术提供服务项目总体方案的详细描述;对本项目系统总体要求的理解;项目实施计划及技术解决方案等。根据方案的合理性、完整性、可行性综合打分。0-53.64.04.58.2技术安保服务方案。包括但不限于:服务区域内的日常管理、检查等方案、对进出管辖区域内各类车辆的管理方案等综合打分0-53.33.84.29.1技术拟投入设备与本项目的匹配程度,设备功能齐全,能否响应招标人实际使用需求,提供详细的设备清单。提供设备清单及设备购买、租赁的证明材料。0-53.84.04.39.2技术投标人拟投入本项目信息化系统建设,根据其建设的先进性、合理性、可操作性,比较得分,提供相关证明材料,否则不得分。0-53.84.04.310技术突发事件应急预案:根据投标人提供的针对安全事故或重大活动和重点区域保障的应急方案的全面性、有效性,比较后打分。0-53.84.04.311技术投标人管理制度:有健全的项目服务管理制度、岗位责任制度、人员管理制度、保密制度等相关制度。根据制度合理性、完整性、可行性性综合打分。0-53.84.04.312技术培训管理:有切实可行的培训制度,针对招标人的安保安检培训计划和培训内容,根据投标人提供的人员培训方案合理性、完整性,比较后打分。0-53.84.04.213技术服务响应情况:根据投标人服务响应时间、到达现场时间、服务承诺落实的保障措施。0-53.84.04.314技术其它优惠和承诺:评委依据投标人提出的实质性优惠措施、其他特色服务和响应措施等情况综合比较打分。0-32.02.22.5合计合计合计0-8055.263.267.9专家(签名):10/10得分汇总表项目名称:2023年世界互联网大会•乌镇峰会社会面安检项目(FLCX2023-075Z)序号供应商投标总报价(元)技术商务得分报价分总得分排名是否推荐成交3桐乡市安保服务有限公司628880元(陆拾贰万捌仟捌佰捌拾元整)69.2818.0587.331√2杭州市安保服务集团有限公司630000元(陆拾叁万元整)58.318.0276.3221嘉兴恒邦保安服务有限公司567700元(伍拾陆万柒仟柒佰元整)47.8420.067.843评审专家(签名):2023年11月01日1/1桐乡安保2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目正本桐乡安保TONGXIANGSECURITT2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目报价文件铸安保铁军保一方平安LWIIECC项目名称:2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目项目编号:FLCX2023-075Z投标人:桐乡市安保服务有限公司(盖单位公章)日期:2023年10月31日桐乡市安保服务有限公司电话:0573-88027033传真:0573-88231215桐乡安保2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目目录一、开标一览表..二、报价明细...2桐乡市安保服务有限公司电话:0573-88027033传真:0573-88231215桐乡安保2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目、开标一览表(由投标人根据招标货物(服务)清单自行填写完整)序号名称数量投标报价(元)备注2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目1项628880附报价明细注:投标总报价必须包含完成项目所需的一切相关税费及其他费用。投标总报价:(小写)628880元(大写)陆拾贰万捌仟捌佰捌拾元整投标人(盖章):15003法定代表人或授权代表(签字或盖章):日期:2023年10月28日1传真:0573-88231215桐乡市安保服务有限公司电话:0573-88027033桐乡安保2023年世界互联网大会·乌镇峰会社会面安检项目二、报价明细序号地点时间起止配备设备人数天数单价(元/人/天)设备单价(元/台/天)合计(元)1桐乡汽车站人员核验11月4日-11月10日6:30-22:30/每班10人,2班倒,每天20人7550/770002桐乡高铁站人员核验11月4日-11月10日6:30-22:30/每班17人,2班倒,每天34人7550/1309003民兵训练基地11月4日-11月10日24小时/每班10人,3班倒,每天30人7550/1155004新木桥检查站11月4日-11月10日24小时/每班3人,3班倒,每天9人75501346505申嘉湖高速出口处11月4日-11月10日24小时X光机1台每班3人,3班倒,每天9人75502500537605申嘉湖高速出口处11月4日-11月10日24小时安检门1道每班3人,3班倒,每天9人7550230537606太师桥11月4日-11月10日24小时/每班3人,3班倒,每天9人7550/346507乌镇汽车站落地安检11月4日-11月10日6:30-22:30X光机1台每班10人,2班倒,每天20人75502500977207乌镇汽车站落地安检11月4日-11月10日6:30-22:30安检门2道每班10人,2班倒,每天20人7550230977208机动人员11月4日-11月10日6:30-22:3022人/天7550/84700总价(元)总价(元)总价(元)总价(元)总价(元)总价(元)总价(元)628880投标人(盖章):法定代表人或授权代表(签字或盖章):期:2023年10月28日日其2桐乡市安保服务有限公司电话:0573188027033传真:0573-88231215