多功能一体机中标结果公示(乌兰浩特市社会保险事业服务中心2023)



乌兰浩特市社会保险事业服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XAMZC-DD-2023-410571
采购单位:乌兰浩特市社会保险事业服务中心
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):2,150.00
采购人及联系方式:李延鹏/0482-8221713
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2023]04676号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌兰浩特市菲跃电脑商行
成交时间:2023-11-02 16:25
成交金额:2150.00,大写(人民币):贰仟壹佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
联想/LENOVO, 多功能一体机/联想/LENOVO/M7625DWA/打印/复印/扫描/A4黑白激光/自动双面打印/无线网络打印/输稿器, M7625DWA, 数量:1;

1
¥2150.0000
¥2150.00

合计
¥2150.00 大写(人民币): 贰仟壹佰伍拾元整

采购单位:乌兰浩特市社会保险事业服务中心
2023年11月02日