道路硬化工程 农村建设中标结果公示(荆门市漳河新区漳河镇团坊村村民委员会2023)
团坊村一组李宏林至周沟水库道路硬化工程
结果公示
1
2
3
1
2
3
团坊村一组李宏林至周沟水库道路硬化工程
项目编号:
420801102N23100004
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
漳河镇
村(社区):
团坊村
组别:
公示日期:
2023-11-03
产权基本信息
登记日期:2023-10-19
产权类型: 小型工程
建设单位: 荆门市漳河新区漳河镇团坊村村民委员会
预算总额:382600.00元
资金来源: 其他
项目周期: 20日历天
项目描述:铺设10cm厚碎石垫层2777.60m2、新建18cm厚C25水泥混凝土路面长868m,宽3m、培路肩173.6m3,浆砌石挡土墙235.20m3,拆除及新建人行桥2座等(详见图纸及工程量清单)。
标段信息
标段编号:1
标段描述:铺设10cm厚碎石垫层2777.60m2、新建18cm厚C25水泥混凝土路面长868m,宽3m、培路肩173.6m3,浆砌石挡土墙235.20m3,拆除及新建人行桥2座等(详见图纸及工程量清单)。
报名费:¥200
保证金:¥0
最高限价:小写382600.00元
交易方式: 竞争性磋商
成交缴款方式: 现金 转账
成交情况: 成功
成交日期:2023-11-02
成交人:荆门市天鼎市政工程有限公司
成交价:小写377000.00元