绍兴市会议室音响系统升级改造 音箱 会议音频视频中标结果公示(绍兴市越城区市场监督管理局2023)
绍兴市越城区市场监督管理局会议室音响系统升级改造竞价成交公告
绍兴市越城区市场监督管理局会议室音响系统升级改造(项目编号:62023103198663094)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绍兴市越城区市场监督管理局会议室音响系统升级改造
项目编号:62023103198663094
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:15857583996
项目所在行政区划编码:330602
项目所在行政区划名称:越城区
报价起止时间:2023-10-31 13:04-2023-11-03 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市越城区市场监督管理局
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 绍兴市越城区府山西路188号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:113306023077002985
采购单位预算编码:133001
三、成交信息
成交日期:2023年11月03日
总成交金额:28.3865(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绍兴市越城区沃德影音商行
浙江省绍兴市越城区塔山街道银座电脑城内圈B06-1号
283865.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
JBL CBT70J 音箱
JBL
型号:CBT70J
2只
10950.00
21900.00
-
2
湖山 DS-U310A 麦克风/话筒
湖山/HUSHAN
型号:DS-U310A
1套
1900.00
1900.00
-
3
SOUNDKING;S W80D 会议音频视频
SOUNDKING;S
型号:W80D
10台
1500.00
15000.00
-
4
皇冠 XTI6002A 功放
皇冠/Crown
型号:XTI6002A
1件
10300.00
10300.00
-
5
得胜 时序电源
得胜/Takstar
型号:EPO-802N
3台
1480.00
4440.00
-
6
FULUN 专业音频
FULUN
型号:DF2
4件
3600.00
14400.00
-
7
雅马哈 MG16 调音台(舞台)
雅马哈/YAMAHA
型号:MG16
1件
3400.00
3400.00
-
8
狮乐 OK-555 功放
狮乐
型号:OK-555
1件
2750.00
2750.00
-
9
雅马哈 专业音频
雅马哈/YAMAHA
型号:MG12
1件
2380.00
2380.00
-
10
KELAIER K-8533B/单元 麦克风/话筒放大器
KELAIER
型号:K-8533B/单元
57台
1840.00
104880.00
-
11
数码线材
无品牌
型号:16U航空柜
1件
1380.00
1380.00
-
12
诺讯 专业音频
诺讯/Nuoxun
型号:NX-2288S
2件
8900.00
17800.00
-
13
TRS L-8.4 音箱
TRS
型号:L-8.4
4件
4100.00
16400.00
-
14
JBL CMX6403 音箱
JBL
型号:CMX6403
2只
3780.00
7560.00
-
15
皇冠 T7 功放
皇冠/Crown
型号:T7
2件
3180.00
6360.00
-
16
秋叶原 专业音频
秋叶原/CHOSEAL
型号:128网
5件
725.00
3625.00
-
17
AGO 专业音频
AGO
型号:YG-808S
2件
7750.00
15500.00
-
18
雅马哈 MG20 调音台(舞台)
雅马哈/YAMAHA
型号:MG20
1台
4950.00
4950.00
-
19
KELAIER K-8533A/主席 麦克风/话筒放大器
KELAIER
型号:K-8533A/主席
1台
2150.00
2150.00
-
20
MEYAS 功放板
MEYAS
型号:AP10002
1件
5480.00
5480.00
-
21
科迪 kd2200-1616AS 会议音频视频
科迪
型号:kd2200-1616AS
1台
6950.00
6950.00
-
22
迈拓维矩 视频矩阵服务器
迈拓维矩/MT-VIKI
型号:MT-HD0808
1台
11760.00
11760.00
-
23
舒尔 MX418D/C 麦克风/话筒
舒尔/SHURE
型号:MX418D/C
1件
1720.00
1720.00
-
24
专业音频
无品牌
型号:0.8M
1件
880.00
880.00