楼顶防水工程中标结果公示(2023)
吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程中标公告
一、项目编号:SKGCZJZX-2023-39(招标文件编号:SKGCZJZX-2023-39)
二、项目名称:吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:镇赉县四方坨子鸿发施工队
供应商地址:吉林省白城市镇赉县四方坨子三监狱狱舍后面第二栋
中标(成交)金额:38.6000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
镇赉县四方坨子鸿发施工队
吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程
工程量清单包含的全部内容
2023年11月5日至2023年11月11日,总工期:7日历天
李国林
2009002C050
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
亢金龙、张鹏、田文
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:发改价格【2015】299号文件
本项目代理费总金额:0.540000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省庆丰宾馆有限公司
地址:长春市宽城区宏波路3号
联系方式:张海峰 13404421777
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省盛康工程造价咨询有限公司
地 址:前郭县幸福E家11栋三单元106商企
联系方式:刘硕 15043862788
3.项目联系方式
项目联系人:张海峰
电 话: 13404421777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
吉林省庆丰宾馆有限公司
行政区域
市辖区
公告时间
2023年11月03日 08:30
评审专家名单
亢金龙、张鹏、田文
总中标金额
¥38.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张海峰
项目联系电话
13404421777
采购单位
吉林省庆丰宾馆有限公司
采购单位地址
长春市宽城区宏波路3号
采购单位联系方式
张海峰 13404421777
代理机构名称
吉林省盛康工程造价咨询有限公司
代理机构地址
前郭县幸福E家11栋三单元106商企
代理机构联系方式
刘硕 15043862788
附件:
附件1
中标公示.doc
吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程中标公示一、项目信息项目名称吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程项目编号SKGCZJZX-2023-39招标方式竞争性磋商开标时间2023年11月2日9时00分评审专家名单亢金龙、张鹏、田文招标人名称吉林省庆丰宾馆有限公司代理机构名称吉林省盛康工程造价咨询有限公司招标人地址长春市宽城区宏波路3号代理机构地址前郭县幸福E家11栋三单元106商企招标人联系方式张海峰13404421777代理机构联系方式刘硕 15043862788 发包名称、规格型号、采购数量、单价、服务要求,详见招标文件(附件),中标信息详见公告内容。二、公告内容吉林省盛康工程造价咨询有限公司受吉林省庆丰宾馆有限公司委托对吉林省庆丰宾馆有限公司楼顶防水工程进行竞争性磋商。评标委员会进行评审,确定中标人,该项目于2023年11月2日9时00分在前郭县宏宇富辰商企楼(查干淖尔大街1226号)十楼会议室开标。现将本次评标结果公布如下:中标人:镇赉县四方坨子鸿发施工队中标金额:386000.00元中标工期:2023年11月5日至2023年11月11日,总工期:7日历天中标单位地址:吉林省白城市镇赉县四方坨子三监狱狱舍后面第二栋质量:符合国家及行业相关规定的合格标准以上内容公示期为一个工作日,如有疑议请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,公示期满后概不受理,公示期满后无疑议向中标人发放中标通知书。联系方式:1.招标人:吉林省庆丰宾馆有限公司地址:长春市宽城区宏波路3号联系人:张海峰联系电话:134044217772.招标代理机构:吉林省盛康工程造价咨询有限公司地址:前郭县幸福E家11栋三单元106商企联系人:刘硕电话:15043862788吉林省盛康工程造价咨询有限公司2023年11月2日