水系连通及生态修复工程 引水渠配套工程中标结果公示(江陵县四湖管理服务中心2023)



【江陵县中心】四湖流域西干渠江陵段水系连通及生态修复工程白柳渠子项目(江陵县白柳泵站引水渠配套工程(一期))四湖流域西干渠江陵段水系连通及生态修复工程白柳渠子项目(江陵县白柳泵站引水渠配套工程(一期))第十二标段中标结果公告(标段编号JZJI-202309SL-007001012)

四湖流域西干渠江陵段水系连通及生态修复工程白柳渠子项目(江陵县白柳泵站引水渠配套工程(一期))第十二标段(JZJI-202309SL-007001012)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
JZJI-202309SL-007001012

四湖流域西干渠江陵段水系连通及生态修复工程白柳渠子项目(项目名称)四湖流域西干渠江陵段水系连通及生态修复工程白柳渠子项目(江陵县白柳泵站引水渠配套工程(一期))第十二标段(标段名称)于2023年10月31日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年10月31日至2023年11月02日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北省水安建设有限公司
5419161.880

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:江陵县四湖管理服务中心

地址:江陵县熊河镇沿河南路

邮编:434100

联系人:李永轩

电话:0716-4744902

招标代理机构:荆州市东昇源工程咨询有限公司

地址:江陵县郝穴镇江陵大道奥林花园小区C9栋D118号

邮编:434100

联系人:王俊菲

电话:15972678039

行政监督部门:江陵县公共资源交易监督管理局

电话:0716-4728672

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。