印刷服务中标结果公示(包头市青山区青福镇人民政府2023)



内蒙古包头市青山区青福镇人民政府印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2023年11月03日

一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2023-292897
项目名称:内蒙古包头市青山区青福镇人民政府印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古包头市青山区青福镇人民政府
所属区域:包头市
预算金额(元):21,600.00
项目开始时间:2023-11-03 10:32:09
采购人联系方式:王娜 13947250298
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2023]青山01606号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷楼层贴
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古知善图文设计有限公司
成交金额:21600.00,大写(人民币):贰万壹仟陆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷楼层贴
1

21,600.00


采购单位:内蒙古包头市青山区青福镇人民政府
2023年11月03日