云南空调过滤器 板式过滤器 过滤器中标结果公示(云南天安化工有限公司2023)
编号:ZB202310299408
采购公司:云南天安化工有限公司
成交企业:江苏瀚霆环保滤材有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-10-30 10:46:40
报价结束时间:2023-11-06 10:46:40
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
板式过滤器\290×290×46mm\无纺布\G4
4.0
件
板式过滤器\290×290×46mm\无纺布\G4
290*290*46mm(Pcs) G4;过滤等级G4;过滤厚度46 mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力65Pa,终阻力130Pa;
2
过滤器\595×745×113\含化学滤料M9000C
12.0
件
过滤器\595×745×113\含化学滤料M9000C
M9000C ,595x745x113
3
过滤器\595×745×113\含化学滤料M1000C
12.0
件
过滤器\595×745×113\含化学滤料M1000C
M1000C ,595x745x113
4
板式过滤器\290×595×46mm\无纺布\G4
4.0
件
板式过滤器\290×595×46mm\无纺布\G4
290*595*46mm(Pcs) G4;过滤等级G4;过滤厚度46mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力65Pa,终阻力130Pa;
5
板式过滤器\490×595×46mm\无纺布\G4
72.0
件
板式过滤器\490×595×46mm\无纺布\G4
490*595*46mm(Pcs) G4;过滤等级G4;过滤厚度46 mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力69Pa,终阻力138Pa;
6
板式过滤器\490×290×46mm\无纺布\G4
8.0
件
板式过滤器\490×290×46mm\无纺布\G4
490*290*46mm(Pcs) G4;过滤等级G4;过滤厚度46 mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力65Pa,终阻力130Pa;
7
板式过滤器\595×595×381mm\化纤\F5
4.0
件
板式过滤器\595×595×381mm\化纤\F5
595*595*381mm(Pcs) F5;过滤等级F5;过滤厚度381mm;过滤器材料H-化纤;初阻力69Pa,终阻力138Pa;
8
板式过滤器\595×745×45\玻璃纤维\F7
24.0
件
板式过滤器\595×745×45\玻璃纤维\F7
F7 ,595x745x45
9
KJ板式过滤器\595×595×46mm\无纺布\G3
4.0
件
KJ板式过滤器\595×595×46mm\无纺布\G3
595*595*46mm(Pcs) G3;过滤等级G3;过滤厚度46 mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力48Pa,终阻力96Pa;
10
KJ板式过滤器\290×595×46mm\无纺布\G3
4.0
件
KJ板式过滤器\290×595×46mm\无纺布\G3
290*595*46mm(Pcs) G3;过滤等级G3;过滤厚度46 mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力48Pa,终阻力96Pa;
11
板式过滤器\290×595×381mm\化纤\F5
4.0
件
板式过滤器\290×595×381mm\化纤\F5
290*595*381mm(Pcs) F5;过滤等级F5;过滤厚度381 mm;过滤器材料H-化纤;初阻力69Pa,终阻力138Pa;
12
板式过滤器\595×595×46mm\无纺布\G4
32.0
件
板式过滤器\595×595×46mm\无纺布\G4
595*595*46mm(Pcs) G4 过滤等级G4;过滤厚度46 mm;过滤器材料W-无纺布;初阻力69Pa,终阻力138Pa;
13
板式过滤器\595×745×45\无纺布\G4
12.0
件
板式过滤器\595×745×45\无纺布\G4
G4 ,595x745x45