城乡融合有机更新项目设计服务 勘察设计中标结果公示(潜江市广华城市建设发展集团有限公司2023)
【潜江市中心】潜江市广华片区城乡融合有机更新项目设计服务潜江市广华片区城乡融合有机更新项目设计服务中标结果公告(标段编号HBQJ-202310SZ-042001001)
潜江市广华片区城乡融合有机更新项目设计服务(HBQJ-202310SZ-042001001)勘察设计招标
中标结果公告
招标编号:
HBQJ-202310SZ-042001001
潜江市广华片区城乡融合有机更新项目设计服务(招标项目名称)潜江市广华片区城乡融合有机更新项目设计服务(标段名称)于2023年11月02日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年11月02日至2023年11月06日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
广东建筑艺术设计院有限公司、潜江市建筑设计院
2835000.00
/
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:潜江市广华城市建设发展集团有限公司
地址:潜江市广华寺街道办事处五七大道9号
邮编:433100
联系人:陈先生
电话:15013094500
招标代理机构:湖北华博工程项目管理有限公司
地址:潜江市潜阳东路 56 号 4 楼
邮编:433100
联系人:杨女士
电话:18771186591
行政监督部门:潜江市公共资源交易监督管理局
电话:0728-6955663
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。