江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务中标结果公示(江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院(江西省粮食质量检验中心)2023)



[省本级]江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目结果公示

江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目结果公示
一、项目编号:
JXJH2023-F039
二、项目名称:
江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西云检科技有限公司
供应商联系人:唐桂起
供应商联系电话:18979185555
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区丰和南大道2111号世茂新城A-12-3地块单体5#办公楼-104室
中标(成交)金额(元)\(%):1185000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目
完全响应磋商文件
完全响应磋商文件
自合同签订之日起6个月内
完全响应磋商文件

五、评审专家名单:
李欣,熊伟,邹琴
六、代理服务收费标准及金额:
16568.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院
地址:江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区金沙二路1899号
联系方式:0791-86258602
2.采购代理机构信息
名称:江西骏宏招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室
联系方式:0791-83898600
3.项目联系方式
项目联系人:张芳芳、周叶、肖璐、陶芷君
电话:0791-83898600

本项目代理费用金额为16568.0元

标段编号:JXJH2023-F039

评委姓名:李欣,熊伟,邹琴

中小企业声明函.pdf
中标通知书.pdf
JXJH2023-F039.JXZF

二、中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加(江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院)的(江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目),属于(软件和信息技术服务业);承建(承接)企业为(江西云检科技有限公司),从业人员10人,营业收入为60万元,资产总额为15万元,属于(小型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西云检科技有限公司日期:2023年11月06日注:以上从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App成交通知书江西云检科技有限公司:江西骏宏招标咨询有限公司受江西省检验检测认证总院审核的委托,对江西省检验检测认证总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目采购项目(采购编号:JXJH2023-F039)进行竞争性碳商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称位屋单数采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2023B001020999总院食品检验检测研究院2023年江西省食品安全快速检测过程数据聚合服务项目批其他服务江西云检科技有限公司1185000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西省检验检测认证总院审核江西骏宏招标咨询有限公司日期:2023年11月07日日期:2023年11月07日