教室护眼灯 教室护目 LED教室灯 LED黑板灯中标结果公示(永修县实验学校2023)



[永修县]江西博采招标咨询有限公司关于永修县实验学校教室护眼灯采购项目(招标编号:博采2023-YX-G003)电子化公开招标成交结果公示

江西博采招标咨询有限公司关于永修县实验学校教室护眼灯采购项目(招标编号:博采2023-YX-G003)电子化公开招标成交结果公示
一、项目编号:
博采2023-YX-G003
二、项目名称:
永修县实验学校教室护眼灯采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西欧硕科技有限公司
供应商联系人:王霞
供应商联系电话:18317927772
供应商地址:江西省九江市永修县开发大道法院门面西5号
中标(成交)金额(元)\(%):641376.00
四、主要标的信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

永修县实验学校教室护眼灯采购项目
见开标一览表明细
见开标一览表明细
1
641376.0

五、评审专家名单:
鄢旭,刘金华,饶勇秋,朱顺文,查安平
六、代理服务收费标准及金额:
10200.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:永修县实验学校
地址:永修县蓝天大道中段
联系方式:15350138181
2.采购代理机构信息
名称:江西博采招标咨询有限公司
地址:永修县新城湖东新区滨湖路西侧安居小区8栋1单元401(东方玛赛马路正对面)
联系方式:18870857680
3.项目联系方式
项目联系人:卢女士
电话:18870857680

本项目代理费用金额为10200.0元

标段编号:博采2023-YX-G003

评委姓名:鄢旭,刘金华,饶勇秋,朱顺文,查安平

中标通知书.pdf
品牌型号.png
博采2023-YX-G003.JXZF
中小企业声明函.png

成交通知书江西欧硕科技有限公司江西博采招标咨询有限公司受永修县教育体育局的委托,对永修县实验学校教室护眼灯采购项目采购项目(采购编号:博采2023-YX-G003)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)永购2023B000941580眼灯采购项永修县实验学校教室护目批1室内照明灯具江西欧硕科技有限公司641376.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西博采招标咨询有限公司永修县教育体育局日期:2023年11月08日日期:2023年11月08日序号名称制造商、品牌规格、型号产地一、货物类采购一、货物类采购一、货物类采购一、货物类采购1LED教室灯厦门立达信数字教育科技有限公司,立达信JSD-WJ20福建厦门2LED黑板灯厦门立达信数字教育科技有限公司、立达信B22-L2700-01福建厦门中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(永修县实验学校)的(永修县实验学校教室护眼灯采购项目)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(LED教室灯),属于(工业)行业;制造商为(门立达信数字教直科技有限公司),从业人员211人,营业收入为46573063942万元,资产总额为28928.3万元1,属于(小型企业);2.(LED黑板灯),属于(工业)行业;制造商为(厦门立达信数字教育科技有限公司),从业人员211人,营业收入46573063942万元,资产总额为28928.3万元,属于(小型企业);3.(配件),属于(工业)行业;制造商为(正门立达信数字教育科技有限公司),从业人员211人,营业收入46573.063942万元,资产总额为28928.3万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任企业名称(盖章):江西欧硕科技有限公司日期:2023年11月8日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报