河北汽车系增程式电动拖拉机驱动系统 增程式电动拖拉机驱动系统中标结果公示(河北科技工程职业技术大学2023)



河北科技工程职业技术大学汽车系增程式电动拖拉机驱动系统采购项目成交结果公告

一、项目编号:HBDR-Z20231009
二、项目名称:河北科技工程职业技术大学汽车系增程式电动拖拉机驱动系统采购项目
三、成交信息
供应商名称:万物工开智慧科技(淄博)有限公司
供应商地址:山东省淄博市临淄区齐文化博物馆民间艺术馆1号馆305室
成交金额:139500.00元
四、主要标的信息

货物类

名称:河北科技工程职业技术大学汽车系增程式电动拖拉机驱动系统采购项目采购需求:增程式电动拖拉机驱动系统采购。供货时间:合同签订后15天质量标准:合格质保期:1年

五、评审专家名单:黄勇海、侯菊红、霍志毅(采购人代表)
六、代理服务收费:
按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》及《邢台职业技术学院招标代理机构入围项目合同》规定进行收取:209.25元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
公告时间:2023年10月27日
定标时间:2023年11月07日
本公告发布媒体:中国采购与招标网、河北科技工程职业技术大学官网
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人
采购人:河北科技工程职业技术大学(邢台职业技术学院)
联系人:霍志毅
联系地址:邢台市钢铁北路552号
联系电话:13930970927
2.采购代理机构
代理机构:河北鼎瑞项目管理有限公司
联系人:葛志程
联系地址:石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓7楼701A
联系电话:15188615726
3.项目联系方式
项目联系人:葛志程
电 话:15188615726