集资建房市场评估中标结果公示(龙岩市新罗区住房和城乡建设局2023)



龙岩市新罗区住房和城乡建设局2023年新罗区集资建房市场评估项目结果公告

1、项目名称:龙岩市新罗区住房和城乡建设局2023年新罗区集资建房市场评估项目
2、项目编号:JHZB-TP-2023-270-1
3、采购人名称:龙岩市新罗区住房和城乡建设局
采购单位地址:龙岩市新罗区未来城紫阳路291号CBD综合服务大楼18、19楼
采购单位联系人:林女士
联系电话:0597-3302643
4、代理机构名称:龙岩金衡招标代理服务有限公司
地址:龙岩市新罗区西城莲花西安南路156号莲花大厦702室。
联系人:小郭
联系电话:0597-2636576
5、公告日期:2023年11月2日
6、递交响应文件截止时间:2023年11月8日上午09:00(北京时间)
7、资格性及符合性审查情况: 包1:四家供应商均通过资格及符合性审查,
包2:四家供应商均通过资格及符合性审查,包3:四家供应商均通过资格及符合性审查。
8、成交情况:

合同包
项目名称
数量
简要技术要求
成交金额(元)
成交单位

1
龙岩市新罗区住房和城乡建设局2023年新罗区集资建房市场评估项目
1项
详见谈判文件
7980
龙岩景舜房地产评估咨询有限公司

2
龙岩市新罗区住房和城乡建设局2023年新罗区集资建房市场评估项目
1项
详见谈判文件
7780
光明房地资产评估有限责任公司

3
龙岩市新罗区住房和城乡建设局2023年新罗区集资建房市场评估项目
1项
详见谈判文件
9400
福建大成土地房地产评估有限公司

9、代理服务费:
收费标准:本次项目招标代理服务费由采购人支付。招标代理服务费缴交账户名称: 开户名:龙岩金衡招标代理服务有限公司 开户行:福建上杭农村商业银行股份有限公司龙岩支行闽西交易城分理处
账 号: 9090530020010000032604
10、服务费:包干1500元整。
11、评审专家名单:罗安知、张芳、林晖
12、公告期限为本公告之日起1个工作日

龙岩金衡招标代理服务有限公司
2023年11月8日