综合零售服务 办公用品 心相印卷中标结果公示(湘潭市文化旅游广电体育局2023)


湘潭市文化旅游广电体育局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

湘潭市文化旅游广电体育局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2471101000007159334)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市文化旅游广电体育局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2471101000007159334
项目联系人:王韵
项目联系电话:58570319

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市文化旅游广电体育局
采购单位地址:湘潭大道39号5楼
采购单位联系人和联系方式:赵倩峰:19967229622
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1987097
采购单位预算编码:203001
三、成交信息
成交日期:2023年11月8日
总成交金额(元):4349(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭县易俗河文广文体文具店
湖南省湘潭市湘潭县易俗河镇云龙路
4349.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
4349.0
4349.0
报价明细:办公用品采购清单(1).xlsx需求响应:此批次货物按时按量配送至指定地点,保证产品质量符合国家相关标准,提供售后服务

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

10月份办公用品采购清单
10月份办公用品采购清单
10月份办公用品采购清单
10月份办公用品采购清单
10月份办公用品采购清单
10月份办公用品采购清单

日 期
品 名
单位
数量
单 价
金 额

2023.10.7
心相印卷纸

6
28
168

2023.10.7
心相印抽纸

10
25
250

2023.10.7
心相印大盘纸

3
168
504

2023.10.7
中心抽大盘纸

3
280
840

2023.10.7
一次性纸杯

1
400
400

2023.10.16
纸巾盒

14
19.5
273

2023.10.16
扫把撮箕

1
30
30

2023.10.24
大红复印纸

2
45
90

2023.10.30
烧水壶

3
135
405

2023.11.2
75mm文件盒

12
18
216

2023.11.2
卷纸

6
28
168

2023.11.2
心相印抽纸

20
25
500

2023.11.2
一次性纸杯

1
400
400

2023.11.2
太阳牌光敏印油

3
35
105

合计

4349