印刷服务 排污许可相关管理制度类典型案例 挥发性有机污染物环境违法典型案例 畜禽养殖行业环境违法典型案例 自动监测数据类环保违法行为典型案例 固体废物类环保违法典型案例 畜禽中标结果公示(赤峰市生态环境局元宝山区分局2023)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-296453
项目名称:赤峰市生态环境局元宝山区分局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市生态环境局元宝山区分局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):30,990.00
项目开始时间:2023-11-08 11:35:07
项目截止时间:2023-11-09 00:00:00
采购人联系方式:陈勇 3512981
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]04035号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
排污许可相关管理制度类典型案例
300
册
2
挥发性有机污染物环境违法典型案例
500
册
3
畜禽养殖行业环境违法典型案例
500
册
4
环评及三同时类环境违法典型案例
300
册
5
自动监测数据类环保违法行为典型案例
300
册
6
固体废物类环保违法典型案例
400
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:内蒙古鑫印印刷有限公司
成交时间:2023-11-08 16:18:12
成交金额:30990.00,大写(人民币):叁万零玖佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
排污许可相关管理制度类典型案例
300
册
2,940.00
是
挥发性有机污染物环境违法典型案例
500
册
3,400.00
是
畜禽养殖行业环境违法典型案例
500
册
5,750.00
是
环评及三同时类环境违法典型案例
300
册
3,840.00
是
自动监测数据类环保违法行为典型案例
300
册
4,740.00
是
固体废物类环保违法典型案例
400
册
10,320.00
是
采购单位:赤峰市生态环境局元宝山区分局
2023年11月08日