音箱中标结果公示(宝鸡文理学院2023)
宝鸡文理学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2023-269416
采购单位:宝鸡文理学院
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):9,480.00
成交时间:2023-03-21 14:00:07
采购人联系方式:齐龙飞/15353037909
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-58198
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安中环恒业科技发展有限公司
成交时间:2023-03-21 14:00:07
成交金额:9480.00,大写(人民币):玖仟肆佰捌拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
音箱 TDS 8234
8234
¥6540.0000
1
¥6540.00
2
TDS 话筒设备 TS-8602 无线会议话筒 一拖二
TS-8602
¥2940.0000
1
¥2940.00
合计
¥9480.00 大写(人民币): 玖仟肆佰捌拾元整
采购单位:宝鸡文理学院
2023年11月09日