青岛市车辆保险 旧车 机动车保险服务中标结果公示(青岛市市北区人民政府办公室2023)
项目信息
项目名称
车辆保险
项目编号
SBCG2023003219_A
计划编号
370203301001202300032_201192119
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
1543.96
采购单位
青岛市市北区人民政府办公室
参保类型
旧车续保
联系人
余文郡
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人寿财产保险股份有限公司青岛市分公司
最终报价(元)
1543.96
联系人
冯帆
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 6605072023370263008856 保费(元): 665.00 时间: 2023/11/29 - 2024/11/29
商业险
保单号: 6605212023370263008236 保费(元): 458.96 时间: 2023/11/29 - 2024/11/29
车船费(元)
420.00
保费(元)
1543.96
附件目录:
下载采购清单