云浮联通办公耗材及维修服务中标结果公示(中国联合网络通信有限公司云浮市分公司2023)
2024年—2025年云浮联通办公耗材及维修服务采购项目(第二次)比选失败转单一来源公示
招标编号:SS40012310000741
发布时间:2023-11-09 14:49:46
2024年—2025年云浮联通办公耗材及维修服务采购项目(第二次)比选失败转单一来源公示
采购人:中国联合网络通信有限公司云浮市分公司项目名称:2024年—2025年云浮联通办公耗材及维修服务采购项目(第二次)
项目编号:GD-Z-WZ-23-3713-1
采购代理编号:HX-GDLT-YF-2023013-1
比选失败情况说明:
第一次公开比选:至2023年10月31日17时00分(北京时间)止,因购买文件潜在供应商不足3个,根据比选文件中的相关规定,本项目比选失败。
第二次公开比选:至采购文件获取截止时间2023年11月08日17时00分(北京时间)止,只有1家供应商获取采购文件,比选失败。
由于本项目2次公开比选失败,第二次仅有云浮市星联科技发展有限公司一家参与获取比选文件,故采购人将参照公司采购管理规范及比选文件的规定,拟对云浮市星联科技发展有限公司进行单一来源采购,特此公示。公示日期:2023年11月09日-2023年11月13日。如对公示事宜有异议,可在公示期内,以书面形式向我公司署名异议,逾期将不再受理。
疑问及异议联系方式:(1)疑问
应答人或潜在应答人关于采购公告或比选文件设定资格、商务、技术、采购流程等存在疑问或需要进一步了解情况的:
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
地址:河南省郑州市中原区互助路1号
项目负责人:潘倩瑶、常春、**丹、裴相斌、闻明
电话:18507672189
电子邮箱:13672596972@139.com
(2)异议
应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为比选文件、开评标等招标投标活动不符合招标投标法等规定,使自己权益受到损害的:
采购人:中国联合网络通信有限公司云浮市分公司
地址:广东省云浮市云城区富善路3号中国联通大楼
联系人:童伙迳
电子邮箱:tonghj15@chinaunicom.cn
(3)举报
应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为采购人及其工作人员或采购代理机构存在违反国家法律、法规、规章规定等违法违纪行为的:
纪检监督邮箱:gds-yfjjz0766@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司云浮市分公司
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
2023年11月09日
发布单位 :广东省分公司