排水防劳建设项目地勘中标结果公示(康乐县住房和城乡建设局2023)
[ 限额以下工程建设 ] 康乐县城区排水防劳建设项目地勘成交公示
康乐县城区排水防劳建设项目地勘成交公示
公示信息
公示标题
康乐县城区排水防劳建设项目地勘成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-11-09 10:00:00
公示截止时间
2023-11-10 10:00:00
联系人
张宏伟
联系电话
18793069570
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
康乐县城区排水防劳建设项目地勘001
KLXZJJ-2023-124
服务-勘察
105000.0(元)
兰州路友公路勘察设计有限公司
100000.0(元)
成交
公示内容
康乐县城区排水防劳建设项目地勘 成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,康乐县城区排水防劳建设项目地勘于2023年11月8日发布公告,2023年11月9日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:康乐县住房和城乡建设局 二、项目编号:KLXZJJ-2023-124 三、项目名称:康乐县城区排水防劳建设项目地勘 四、最高限价:105000元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:兰州路友公路勘察设计有限公司 八、成交金额:100000.00元 九、公示时间:2023年11月9日至2023年11月10日 十、联系方式 招标人:康乐县住房和城乡建设局 联系人:张宏伟 联系电话:18793069570 康乐县住房和城乡建设局 2023年11月9日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价