装修工程中标结果公示(江华瑶族自治县小圩壮族乡人民政府2023)
江华瑶族自治县小圩壮族乡人民政府关于装修工程的网上超市采购项目成交公告
江华瑶族自治县小圩壮族乡人民政府关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2191101000007207665)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江华瑶族自治县小圩壮族乡人民政府关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2191101000007207665
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431129
项目所在行政区划名称:湖南省永州市江华瑶族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:江华瑶族自治县小圩壮族乡人民政府
采购单位地址:小圩壮族乡人民政府
采购单位联系人和联系方式:卢佳佳:18520837041
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0W3228X
采购单位预算编码:001070010
三、成交信息
成交日期:2023年11月9日
总成交金额(元):36335(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江华瑶族自治县曙光广告装饰有限公司
湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇鲤鱼井大道A51
36335.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
融合共建 专拍链接
1
36335.0
36335.0
报价明细:小圩壮族乡融合共建清单.xlsx项目经理:封江坤,承包范围:融合共建政治文化建设,需求响应:按融合共建行为规范出效果图,经甲方满意确认下单后,按要求制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站融合共建清单
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
单位名称: 2022年10月28日
序号
工程项目
内容说明
单位
工程量
主材料费(含损耗)
其他材料
机械费
人工费
综合
单价
金额
备注
一
招牌
/
1
拆除原有招牌字
拆除、运走
项
1
400
2
招牌字新做
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.38*22个字
m
4.56
360
1641.6
二
外墙+室外
/
1
拆除原有标语、文化墙、腐蚀牌、门牌等
项
1
500
2
标语 强国必须强军......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.38*13个字
m
4.94
360
1778.4
3
急时应急、战时应战
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 1.7*1.15m
m2
1.96
360
705.6
4
中国梦、强力梦
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.7*1.2m
m2
0.84
360
302.4
5
铝合金门牌定制
个
10
38
380
含房内门牌
6
人民武装部和退役军人服务站
腐蚀牌白底黑字和弧面钛金牌 50*35cm,2块
块
2
100
200
/
三星牌移装
项
1
30
7
温馨提示
亚克力UV+背胶
块
1
88
8
去向牌
铝合金UV定制
套
1
128
9
户外宣传栏旧字拆除
项
1
50
/
户外宣传栏喷漆
项
1
200
/
宣传栏改字
套
1
480
三
一室 (兵役登记室、退役军人接待室、民兵应急排)
/
1
拆除原有文化墙、制牌、窗帘
项
1
200
2
标语 当兵保卫国家......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
3
标语 依法兵役登记......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
4
帽徽换军徽
项
1
50
5
制度牌
50*70cm,3.5cm银弧面铝合金定制,含画面
套
8
105
840
6
征兵宣传牌+***画
80*60cm,3.5cm银弧面铝合金定制,含画面
套
6
125
750
7
窗帘定做
1.3*1.8*1个
m2
2.34
135
315.9
/
窗帘画面加工
m2
2.34
40
93.6
8
体重测量一体机
120kg,兵役登记室使用
台
1
460
电子称
9
视力表灯箱
灯箱200元+30元人工安装费,兵役登记室使用
项
1
260
30
290
290
10
书报架
兵役登记室使用
套
2
230
15
245
490
/
书报架透明车贴
张
2
20
40
四
一室耳房(站/部长室)
/
1
拆除原有文化墙、制牌、窗帘
项
1
200
2
标语 组织落实......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
3
标语 建强基层武装......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
4
武装部制度牌移装过来
项
1
200
/
人民武装部职责和部长职责
50*70cm,写真过板
块
2
30
60
5
***图、文+标语(耐心倾听......)移装过来
项
1
200
6
风彩墙换字
套
1
360
7
退役服务制度牌
50*70cm,写真过板
块
4
30
120
/
原有框移装
项
1
50
8
窗帘定做
1.3*1.8*1个
m2
2.34
135
315.9
/
窗帘画面加工
m2
2.34
40
93.6
五
二室
/
1
最美民兵文化墙
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 1.2*1.5m
m2
1.8
360
648
/
亚克力高透相框
14*21cm
个
9
30
270
2
志愿者服务队文化墙
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 1.42*1.45m
m2
2.06
360
741.6
/
亚克力高透相框
11*15cm
个
18
25
450
3
兵支书、网评员
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.7*1.3m
m2
0.91
360
327.6
/
亚克力高透相框
11*16.5cm
个
16
25
400
4
民兵应急排文化墙
原有的拆装过来
项
1
200
5
窗帘定做
1.3*1.8*1个
m2
2.34
135
315.9
/
窗帘画面加工
m2
2.34
40
93.6
六
二室后面房间(器材室)
/
1
标语 平时服务......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
2
标语 爱装就是爱生命......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*14个字
m
3.64
360
1310.4
3
器材室制度牌
50*70cm,写真过板
块
2
30
60
/
原有框移装
项
1
30
4
基础装备、反恐维稳、防汛抗洪、森林防火、志愿者器材
40*20cm 5mm瓷白亚克力UV
块
5
38
190
七
三室(国防教育室、荣誉室)
/
1
标语 加强国防教育......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
2
标语 传承红色基因......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*12个字
m
3.12
360
1123.2
3
国防教育宣传牌原有的移装过来
项
1
100
4
管理规定与制度
62.2*82.2cm高,写真过板
块
3
40
120
/
原有框移装
项
1
40
5
荣誉墙文化墙
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 1.55*1.2m
m2
1.86
360
669.6
/
亚克力高透相框
21*12cm
个
30
25
750
6
十大英模制度牌
50*70cm,3.5cm银弧面铝合金定制,含画面
套
10
105
1050
7
窗帘定做
1.3*1.8*1个
m2
2.34
135
315.9
/
窗帘画面加工
m2
2.34
40
93.6
八
三室后面房间(综合功能室)
/
1
刻字 心理疏导、党建工作、法律援助、就业创业
PVC板打底,亚克力UV打印饰面
项
1
380
380
2
制度牌新做
50*70cm,3.5cm银弧面铝合金定制,含画面
套
23
105
2415
3
标语 平时为民......
PVC板打底,亚克力UV打印饰面 0.26*8个字
m
2.08
360
748.8
4
资料室管理规定+四个框移装过来
项
1
60
/
资料室处理规定
50*70cm高,写真过板
块
1
40
40
5
资料室四张制度新做
62.2*82.2cm高,写真过板
块
4
40
160
九
其它
/
1
所有的喷绘安装图
m2
40
22
880
2
原有窗帘移装到其它地方
(位置待定)
个
2
50
100
3
涂料修复
拆除原有文化墙后
项
1
1000
4
卫生清理费
项
1
500
5
远程差旅费
项
1
2000
合计
人民币:叁万陆仟叁佰叁拾伍元整(¥36335元)
人民币:叁万陆仟叁佰叁拾伍元整(¥36335元)
人民币:叁万陆仟叁佰叁拾伍元整(¥36335元)
人民币:叁万陆仟叁佰叁拾伍元整(¥36335元)
人民币:叁万陆仟叁佰叁拾伍元整(¥36335元)
人民币:叁万陆仟叁佰叁拾伍元整(¥36335元)
36335.4
小圩壮族乡人民武装部*退役军人服务站
融合共建清单