甘肃灌溉水源工程社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公示(甘肃恒佰土地整理开发有限责任公司2023)



景泰县中庄灌区灌溉水源工程社会稳定风险评估报告编制服务结果公示

公示信息

公示标题
景泰县中庄灌区灌溉水源工程社会稳定风险评估报告编制服务结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2023-11-10 17:40:00
公示截止时间
2023-11-13 17:40:00

联系人
单海龙
联系电话
18143757742

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2023年11月10日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: GSHB2023-001
二、采购预算:50000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

景泰县中庄灌区灌溉水源工程社会稳定风险评估报告编制服务-001标段
景泰县中庄灌区灌溉水源工程社会稳定风险评估报告编制服务
甘肃荣汇工程咨询有限公司
甘肃省兰州市城关区高新区
肆万元整(小写:40000.00元)

五、采购公告日期: 2023年11月06日17时00分至2023年11月09日18时00分
六、竞价规定时间: 2023年11月10日08时30分至2023年11月10日16时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2023年11月10日16时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2023年11月10日
九、联系方式
采购单位:甘肃恒佰土地整理开发有限责任公司
联系人:单海龙
联系电话:18143757742
联系地址:甘肃省白银市景泰县一条山镇人民路166号

2023年11月10日