湖南健康检查服务 健康体检服务中标结果公示(湖南幼儿师范高等专科学校2023)


湖南幼儿师范高等专科学校关于健康检查服务的网上超市采购项目成交公告

湖南幼儿师范高等专科学校关于健康检查服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000007209831)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南幼儿师范高等专科学校关于健康检查服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000007209831
项目联系人:谢磊
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430799
项目所在行政区划名称:常德市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南幼儿师范高等专科学校
采购单位地址:常德市武陵区高泗路600号
采购单位联系人和联系方式::13973652765
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0W57209
采购单位预算编码:002014001
三、成交信息
成交日期:2023年11月10日
总成交金额(元):161300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常德市第一人民医院
湖南省常德市人民路818号
161300.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
健康体检服务

1
161300.0
161300.0
报价明细:扫描全能王 2023-11-10 09.06.pdf需求响应:-

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湖南幼儿师范高等专科学校[结算清单]人数姓名性别年龄实结金额1汪家弘男687002刘光荣男867003彭定满男847004蒋事成男817005陈顺德男757006裴世茂男737007赖泽吟男707008吴庆松男697009刘以平男6270010肖新来男5970011李晓渊男6170012徐礼兰女5880013谢运珍女8380014刘祝秀女7780015陈国志女7380016康新春女6780017刘丽雅女6780018陈金凤女6780019黄丽华女6580020王焰女6580021刘德平女6480022杨桃英女5780023张儒娅女6080024刘银珍女6380025杨春桃女6080026张小梅女6080027石书菊女5880028张满秀女5780029吕秋娥女5880030王玉梅女5580031谭大明女5580032梁兆芬女6080033赵淑君女60800合计25300单位ID号:3561打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3561打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3561打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3561打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3561打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行湖南幼儿师范高等专科学校[结算清单]人数姓名性别年龄实结金额游海177002黄虹璞男59700)3舒彦强男427004黄杰男347005钟林男447006易艳华男417007戴浩男397008杨少宽男587009彭乐站男3970010李永生男4270011张辉阳男5270012鲁道辉男4270013周家和男5170014张献清男5770015胡朋军男3970016栗斌男3370017陈智波男4670018童欢男3570019刘夕兵男5270020朱小伟男3970021王岸洋男3070022青辉阳男4770023黄超男4470024彭跃军男6070025李龙鑫男4670026郑捷男4270027熊立春男4670028姚林芳男5970029钟雄伟男4170030易学武男4870031魏哲男3270032林云男5270033王爱民男5870034夏铭男5270035涂海峰男3870036李四清男5870037刘友军男5170038陈晓男3670039戴瑜男3470040袁崇宇男3470041邓萌女4880042童苦女3980043谢宁馨女2780044熊慧女3180045王平女30800人46女4980047张燕女4180048冯蒸女508009女2980050女5980051赵生兰女4280052李晨迪女3080053女3480054朱万妖宏女3580055王超女4580056周琳琳女4080057黄芳女4880058颜开女3680059彭梅女4480060朱伟杰女5380061郭述彬女3380062刘柳女3380063度赛男女2780064汪楚琳女2880065裴慧女3680066张琴女2580067曾佳女2580068欧阳前春女5680069罗立群女3480070草凌女3680071彭琦鑫女2980072袁顺莲女5980073何春贞女5680074胡兰女5480075姚颖女3480076邓小菊女4580077陈岭竹女3380078谌艺文女2680079宋欢女3280080廖倩男女3080081李婷女3380082彭宏霞女3480083黄洪卫女4480084张明渝女3780085董晓莉女4780086刘莉蓉女4580087采麟女4080088胡曼女4480089左蒙女3080090洪静女4980091吴琼女4080092黄锐芳女4080093艾杰女5780094女3280095女3980096李仪女3580097万春香女4080098梁炎女4180099邓超女3800100唐丽女28800101周可心女29800102黄雅琴女30800103彭文女28800104文莉女37800105贾雯桃女33800106国薇女40800107任海燕女50800108肖丽倒女40800109王睦芳女33800110周永华女40800111张业萍女49800112廖芳华女42800113刘思伶女32800114章慧芳女30800115高梦女31800116李艳霞女39800117邵晶女41800118陈连珍女49800119林丽娟女45800120胡莉蓉女43800121熊艺女41800122杨佳丽女29800123李扩桦女34800124陈蕾女50800125赵莹莹女35800126唐莉女34800127肖漾女26800128许向连女41800129何女47800130孙碧艳女49800131孟冰颖女28800132杨紫涵女27800133黎婷女32800134欧阳芳女49800135黎梦霞女26800136刘惠芳女29800137姚艳华女59800138刘洋女33800139宁瑶女34800140女33800余立勋女30800142调雪红女33800143罗玲女39800144梅密女41800145陈寒英女43800146罗棋方女40800147李海灵女45800148宁欢欢女34800149林艳萍女35800150女27800151彭超逸女28800152周志玲女29800153李浪淘女28800154155贺聪杨雅丽女女3053800800156邓鸿娟女27800157李怡罪女38800158方小燕女40800159曹雪飞女48800160孔丽女42800161王东红女47800162陈亚丽女33800163张榴女29800164蒋明洋女26800165李煜女40800166戴佳颖女30800167宋金蝶女35800168候署兰女55800169祝敏女41800170张璟女34800171江庆女52800172陈林女30800173李鲜艳女40800174张婉盈女34800175冯吉红女49800合计136000单位ID号:3562打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3562打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3562打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3562打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位ID号:3562打款时请备注单位ID号并请一定备注“体检费”单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行单位:常德市第一人民医院账户:608057363422开户银行:中国银行股份有限公司常德市芷园支行1