杂屋外墙翻新中标结果公示(宜昌高新技术产业开发区南苑街道王家坝社区居民委员会2023)



快乐家园小区杂屋外墙翻新项目成交结果公告

发布时间: 2023-11-10 18:41:01

一、项目编号:文驰招字[2023]067
二、项目名称:快乐家园小区杂屋外墙翻新项目
三、成交信息
供应商名称:湖北海友智能装饰设计有限公司
供应商地址:宜昌高新区城东大道10-5-508号
成交金额:成交总价为人民币壹拾柒万壹仟捌佰元整(小写171800.00元)
四、主要标的信息
名称:快乐家园小区杂屋外墙翻新项目
采购内容:本工程为快乐家园小区杂屋外墙翻新项目,该项目位于宜昌市王家坝社区,主要工作内容为快乐家园小区杂屋外墙翻新等,详见工程量清单。
合同履行期限:计划总工期45日历天。(具体开工日期以采购人发布的开工令为准,实际竣工日期以开工日期推算)。
质量要求:达到国家现行施工验收规范的合格等级标准。
五、开标时间:2023年11月10日15:00
六、评审专家名单:刘智敏、李丹、王晓英,其中刘智敏被无记名推选为磋商小组组长。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北文驰工程咨询有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜昌高新技术产业开发区南苑街道王家坝社区居民委员会
地址:宜昌市西陵区港城路9号
联系方式:13907201128
2.采购代理机构信息
名 称:湖北文驰工程咨询有限责任公司
地 址:宜昌市西陵区珠海路8号南苑科技创业园10楼
联系方式:13545754972
3.项目联系方式
项目联系人:王金玲
电 话:13545754972
湖北文驰工程咨询有限责任公司
2023年11月10日