山西加油站改造工程施工中标结果公示(山西大成高速公路有限公司2023)



项目名称:
山西大成高速公路有限公司代县服务区加油站改造工程施工
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXDCGSGLYXGS-2023-WC-GC-308129

采购方式:
询比采购
招采类型:
工程

成交供应商名称:
山西华恒远建设发展有限公司
中标金额(万元):
396.94904

公示开始时间:
2023-11-13 17:00
公示结束时间:
2023-11-16 17:00

山西大成高速公路有限公司2023年度代县服务区加油站改造工程施工成交结果公示
山西交建高速公路工程招标代理有限公司受山西大成高速公路有限公司的委托,就山西大成高速公路有限公司2023年度代县服务区加油站改造工程施工组织询比采购,于2023年11月13日完成询比,现将评审结果公示如下:
1、采购人名称:山西大成高速公路有限公司
2、采购代理名称:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
3、项目名称:山西大成高速公路有限公司2023年度代县服务区加油站改造工程施工
4、询比公告发布日期:2023年11月6日
5、成交时间:2023年11月13日
6、成交结果
成交单位:山西华恒远建设发展有限公司
成交金额:396.94904万元
7、询比小组名单:
组长:曹建业 成员:白静萍 解顺义 8、联系人及联系方式:

监督部门:山西省高速公路集团有限责任公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街1号
联系电话:0351-7077128

采购单位:山西大成高速公路有限公司
地址:忻州市代县智瑞大厦
联系人:贾先生
联系电话:15234199069

采购代理:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
地址:太原市龙城大街1号
邮编:030031
联系人:张先生
传真电话:0351-7075969

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。