校舍维修改造工程中标结果公示(丰县顺河中学2023)



 
     丰县顺河中学校舍维修改造工程中选公告
 
 
我单位于2023-11-13 15:01:03,在中介超市为丰县顺河中学选取项目建议书、可行性研究报告、初步设计编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:丰县顺河中学
采购项目名称:丰县顺河中学校舍维修改造工程
项目编号:202311100114
选取中介日期:2023-11-13 15:01:03
采购模式:邀请选取
服务事项:项目建议书、可行性研究报告、初步设计编制
项目金额:1000元——10000元(整)
委托单位联系人:丰县顺河中学
联系电话:19306163386
 
中选机构名称:江苏锦丰工程咨询有限公司
中选企业地址:江苏省徐州市泉山区富国街富国大厦501
中选金额:2000元(整)
联系电话:15162100070
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则
 

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202311100114
丰县顺河中学校舍维修改造工程
2023年11月13日 11:25:00
2023年11月13日 15:00:00
1000元(整)
10000元(整)
邀请选取

参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
江苏瑞阳工程咨询有限公司
3500.0元


2
江苏锦丰工程咨询有限公司
2000.0元


3
徐州天恒工程咨询有限公司
7500.0元


 
 

附件下载:
项目需求书4.doc

关于丰县顺河中学校舍维修改造工程建议书服务的需求书1、项目名称:丰县顺河中学校舍维修改造工程2、采购单位:丰县顺河中学3、项目地点:丰县顺河中学院内4、项目概况:新建实验室,1F,建筑面积约298.48㎡;新建两排宿舍及厕所并配齐床位,1F,建筑面积约584㎡;新建厕所一处建筑面积约298.15㎡等。5、项目资金来源:财政资金6、采购模式:邀请选取7、中介服务事项:编制项目建议书8、服务价格区间:1000元至10000元9、服务内容:编制项目建议书10、资质要求:已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且营业执照经营范围必须满足本次公开选取范围。