办公设备维修和保养服务 设备维修及整改服务 电脑更换鼠标键盘 电脑加装绿联千兆网卡 电脑更换 数据机械硬盘 更换显示器电源线条 监控poe供电交换机 打印机卡纸故障排查 电脑加装中标结果公示(安化县消防救援大队2023)
安化县消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
安化县消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2661101000007271285)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2661101000007271285
项目联系人:刘钢祥
项目联系电话:18397571758
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县消防救援大队
采购单位地址:安化县东平镇茶香路
采购单位联系人和联系方式:刘钢祥:18397571758
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1E52892
采购单位预算编码:00801004
三、成交信息
成交日期:2023年11月13日
总成交金额(元):1902(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安化县科瑞电子服务部
湖南省益阳市安化县东坪镇城西社区闵家路129号
1902.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
设备维修及整改服务
1
1902.0
1902.0
报价明细:1902元物品销售清单2023.11.13.pdf需求响应:1 东坪站值班室电脑更换鼠标键盘1套 1次 2 大队财务室电脑加装绿联千兆网卡1个 1次 3 大队宣传员办公室电脑更换西部数据机械硬盘1tb1个 1次 4 梅城站值班室更换显示器电源线条3根 1次 5 月型山站3楼会议室加装wifi1个 1次 6 东坪站食堂安装网线68米(136),wifi 1个(288) 1次 7 东坪站更换四楼监控poe供电交换机1个 1次 8 东坪站站办公室打印机卡纸故障排查1次 1次 9 梅城站站办公室2台电脑加装4g内存条2根 1次
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
消防队物品销售清单消防队物品销售清单消防队物品销售清单消防队物品销售清单消防队物品销售清单消防队物品销售清单序号时间物品名称数量单价(元)总金额(元)12023.11.13东坪站值班室电脑更换鼠标键盘1套115015022023.11.13大队财务室电脑加装绿联千兆网卡1个119019032023.11.13大队宣传员办公室电脑更换西部数据机械硬盘1tb1个128028042023.11.13梅城站值班室更换显示器电源线条3根1303052023.11.13月型山站3楼会议室加装wifi1个128828862023.11.13东坪站食堂安装网线68米(136),wifi1个(288)142442472023.11.13东坪站更换四楼监控poe供电交换机1个116016082023.11.13东坪站站办公室打印机卡纸故障排查1次1808092023.11.13梅城站站办公室2台电脑加装4g内存条2根1300300总金额:西壹仟玖佰零贰元整西壹仟玖佰零贰元整西壹仟玖佰零贰元整西壹仟玖佰零贰元整1902