公共厕所改造中标结果公示(临夏市城市管理综合执法局2023)



[ 限额以下政府采购 ] 临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目成交公示

临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目成交公示

公示信息

公示标题
临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-11-13 10:00:00
公示截止时间
2023-11-14 10:00:00

联系人
邓世功
联系电话
15293020633

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目001
LXSCGZFJ-2023-014
工程类
169665.00(元)
甘肃昱华建设工程有限公司
169253.05(元)
成交

公示内容

临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件要求,临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目以邀请招标方式进行采购,现将招标结果公示如下:一、招标单位:临夏市城市管理综合执法局 二、项目名称:临夏市城市管理综合执法局临夏市公共厕所改造项目三、成交单位:甘肃昱华建设工程有限公司四、成交金额:169253.05元五、公示时间:1个工作日 招标报名时间:2023年11月09日08时30分至2023年11月10日08时30分。竞价开始时间:2023年11月10日08时30分。 竞价结束时间:2023年11月11日08时30分。 六、联系方式 采 购 人:临夏市城市管理综合执法局 单位地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市团结北路244号 联 系 人:邓世功联系电话:152930206332023年11月13日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价