贵州录播实训室中标结果公示(贵州电子信息职业技术学院2023)



省级中高协同发展示范校项目—录播实训室项目中标(成交)公告

项目名称
省级中高协同发展示范校项目—录播实训室项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522622MA6DLPUN1Y
贵州志诚网络有限公司
总价
人民币251000元

省级中高协同发展示范校项目—录播实训室项目中标(成交)公告

一、项目信息
项目名称:省级中高协同发展示范校项目—录播实训室项目
项目编号:0773-2341GZZC127
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
中标金额(元)

1
贵州志诚网络有限公司
贵州省黔东南苗族侗族自治州黄平县新州镇东门街
251000.00

PPP项目:否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
采购日期: 2023年11月01日
定标日期: 2023年11月13日
评审时间: 2023年11月13日
磋商地点:中金招标有限责任公司评标室
评审委员会成员名单:彭歆北、钟显文、赵云强
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州电子信息职业技术学院官网
简要技术要求、服务和安全要求:详见竞争性磋商文件
交货期:签订合同后40个日历日内安装调试完毕并交付使用。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州电子信息职业技术学院
项目联系人:许钊
地址:贵州省凯里市华联路1号
联系方式:0855-8228742
2、代理机构信息
代理全称:中金招标有限责任公司
地址:贵阳市高新区联合广场3栋4层12号
联系人:杨爽
电话:0851-85259777