农业防灾减灾和水利救灾资金 烯啶虫胺可溶液剂 苯甲·嘧菌酯悬浮剂中标结果公示(防城港市防城区农业农村局2023)



防城区2023年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第九批)项目(项目编号:62023110254702111)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:防城区2023年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第九批)项目
项目编号:62023110254702111
项目联系人:陈先良
项目联系电话:13977094329
项目所在行政区划编码:450603
项目所在行政区划名称:防城区

报价起止时间:2023-11-03 08:32-2023-11-14 08:32
二、采购单位信息
采购单位名称:广西防城港市防城区农业农村局
采购单位地址:广西壮族自治区 防城港市 防城区 防城港市防城区防东路南二里1号
采购单位联系人和联系方式:黄驰雁 18277001205
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450603MB19814292
采购单位预算编码:501001

三、成交信息
成交日期:2023年11月14日

总成交金额:45.984(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西青禾润田农业科技有限公司
广西壮族自治区崇左市江州区崇左市城南八路金鸡麦那新村安置点11B-07号
459840.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
甲维·茚虫威悬浮剂
-
-
320公斤
397.00
127040.00
-

2
甘蓝夜蛾核型多角体病毒悬浮剂
-
-
320公斤
495.00
158400.00
-

3
烯啶虫胺可溶液剂
-
-
320公斤
315.00
100800.00
-

4
苯甲·嘧菌酯悬浮剂
-
-
320公斤
230.00
73600.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]