生态环境监测站耗材及标准物资中标结果公示(垫江县生态环境局2023)
垫江县生态环境监测站耗材及标准物资购买项目竞采公告
垫江县生态环境监测站耗材及标准物资购买项目(项目编号:62023111488065750)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:垫江县生态环境监测站耗材及标准物资购买项目
项目编号:62023111488065750
项目联系人:周老师
项目联系电话:17764854566
项目所在行政区划编码:500231
项目所在行政区划名称:垫江县
报价起止时间:2023-11-17 09:00-2023-11-17 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市垫江县生态环境局
采购单位地址:重庆市 垫江县 垫江县桂西大道南段207号
采购单位联系人和联系方式:董世波 17323519866
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11500231008678916C
采购单位预算编码:10101
三、成交信息
成交日期:2023年11月17日
总成交金额:1.7358(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中研化工科技(陕西)有限公司
陕西省西安市碑林区陕西省西安市碑林区和平路118号和平银座818
17358.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
标准物质/标准品
具体见响应文件
型号:具体见响应文件
1批
17358.00
17358.00