湖南综合零售服务 试剂耗材中标结果公示(湖南农业大学2023)


湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2371101000007353303)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2371101000007353303
项目联系人:李银花
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南农业大学
采购单位地址:湖南农业大学
采购单位联系人和联系方式:欧老师:84617814
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444875051
采购单位预算编码:100007
三、成交信息
成交日期:2023年11月14日
总成交金额(元):12600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙克优博生物科技有限公司
湖南省长沙市长沙市开福区通泰街街道黄兴北路89号上城金都大厦1612房
12600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
试剂耗材一批

1
12600.0
12600.0
报价明细:安会敏未开票清单.xls需求响应:已经确认

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

订单单号
创建日期
客户名称
联系人
产品名称
产品型号
规格
品牌
计量单位
销售数量
含税单价
总价

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物色氨酸合成酶TSA
YJ556406
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物水杨酸甲酯合成酶【SAMT
YJ507844
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物醇酰基转移酶(AAT)
YJ550337
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物脂肪氧化酶(LOX)
YJ556104
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物乙醇脱氢酶( ADH)
YJ550472
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物苯甲酰辅酶a(BPBT)
YJ504881
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物苯甲酸水杨酸羧甲基转移酶(BSMT)
YJ550746
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物芳樟醇合成酶(LIS)
YJ507103
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物苯丙氨酸解氨酶(PAL)
YJ507840
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物苯甲醇乙酰转移酶(BEAT)
YJ507845
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物香叶基二磷酸合酶(GPPS)
YJ507606
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物法尼基焦磷酸合成酶(FPPS)
YJ5077040
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物香叶基香叶基二磷酸合酶(GGPPS)
YJ507809
96T
酶联

1
900
900

XD-20231109-0498
2023-11-09
湖南农业大学安会敏
安会敏
植物菇烯合成酶(TPS)
YJ507802
96T
酶联

1
900
900

合 计:

14

12600

总 计:

14

12600